Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Встреча волонтеров с детьми из социально-реабилитационного центра

Встреча волонтеров с детьми из социально-реабилитационного центра

26 сен 2012, 16:01

Встреча волонтеров с детьми из социально-реабилитационного центра"Твори добро" - под таким названием прошла акция, организованная комитетом по физкультуре, спорту и делам молодёжи администрации Белокалитвинского района.

Восемь юных волонтёров, из учебных заведений нашего города, откликнулись на призыв организаторов акции провести время с детьми из социально-реабилитационного центра. Дети - есть дети, и нужно было видеть, как светились у них глаза, когда они увидели гостей с большим количеством ярких шаров и подарками. 

В первые минуты ребята были немного зажаты, но затем с большим удовольствием рисовали разноцветными мелками на асфальте, участвовали в конкурсе рисунков, играли в бадминтон и мяч.

Спустя полтора часа воспитанники центра не хотели расставаться со своими гостями, а наши добровольцы не хотели покидать новых друзей. Они подружились, хоть и не с первой минуты, но всерьез и надолго.

Несмотря на то, что педагоги социально-реабилитационного центра внимательно и заботливо относятся к своим подопечным, родительского тепла и ласки не заменит ничего на свете. Но юные волонтеры смогли подарить обездоленным ребятишкам минуты радости. А это дорогого стоит!

Но ничего не поделаешь – наступило время расставаться с ребятами, но организаторы акции и дирекция центра решили как можно чаще дарить детям такие праздники и, уже в октябре, планируется провести небольшую спартакиаду с призами и наградами.

Ведь для детей, которые не видят заботы и ласки в родном доме, эти встречи превращаются в настоящий праздник. Так давайте сделаем так, чтобы эти праздники у ребят были как можно чаще.

Е. Андросова, С. СМИрнофф

Встреча волонтеров с детьми из социально-реабилитационного центраВстреча волонтеров с детьми из социально-реабилитационного центраВстреча волонтеров с детьми из социально-реабилитационного центраВстреча волонтеров с детьми из социально-реабилитационного центра



26 сен 2012, 16:01




Встреча волонтеров с детьми из социально-реабилитационного центра


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.