Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 27 сентября 2012 года

Гороскоп на 27 сентября 2012 года

26 сен 2012, 10:11
Гороскоп на 27 сентября 2012 годаОвен: Вам будет сопутствовать успех во всех жизненных сферах. Обмен мнениями, будь он жесткий или непринужденный, может многое разъяснить, если не шокировать. Может быть, вам придется сменить место работы или жительства. Звезды предупреждают, что это может создать проблемы. Однако, не рекомендуется заниматься решением сердечных вопросов, отложите это до следующего дня. Совет нетерпеливым никогда не начинайте свидание с того, чем оно должно закончиться.

Телец: Вы несправедливы к себе. Словом, день выдастся на славу. Вы же знаете, что преданы делу, и это самое главное. Однако помните, что за приятные мелочи все равно когда-нибудь придется расплачиваться. Нельзя заниматься магией, перенапрягать зрение. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.

Близнецы: Справиться со своими обязанностями вам помогут родственники или друзья, а также ваши личные таланты, ярко проявившиеся в этот день. В следующие несколько дней ваша голова будет занята главным образом романтикой. В этом нет ничего дурного; более того, подобный оборот наличности может оказаться выгодным, если вы проявите достаточную гибкость и расчетливость. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Не отчаивайтесь.

Рак: Благоприятный день для удачного завершения дел, заключения браков, зачатия. Сегодня как никогда усилится желание риска, поиска острых ощущений. Вы почувствуете себя комфортно. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое. День неблагоприятен для продвижений в карьере, любовных приключений, семейных отношений. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности. Вероятно, скоро вам придется пересмотреть планы или изменить тактику действий.

Лев: Возможны разочарования, особенно в области взаимоотношений. В ближайшее время намечается романтическое свидание, семейные отношения наладятся, а ваше внутреннее беспокойство оставит вас. Несмотря на общее неудовлетворение, некоторым удастся продвинуть дело вперед. Люди ожидают, что вы принесете в их жизнь смех и радость, но в настоящий момент вы просто не в состоянии этого сделать. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Поддержку ищите у родственников.

Дева: День удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения поставленных целей. Возможно вы сможете победить в себе несговорчивость и категоричность. День благоприятен для покупок, приобретений, торговых операций. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими. Вас обязательно ждет победа. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Кожные заболевания или раны - дурной знак.

Весы: Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Когда вы поняли, что служит вашему благу, а что нет, не стоит затягивать с выработкой стратегии, которая принесет вам успех и удовлетворение. Нужно выиграть битву до того, как она начнется. Можно рассчитывать на помощь друзей, а также надежных, верных партнеров. Не споткнитесь. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Возможно, вам предложат новую должность или помощь.

Скорпион: Воздержитесь от ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности. Вероятно, что сегодня вы получите известие от близкого человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше нынешнее положение. Скоро этот период ожидания подойдет к концу. Возможно, вы пожалеете, что не сделали этого раньше. Со временем все уладится. Крупные покупки могут быть удачными. Рекомендуется уединение.

Стрелец: Сегодня главное - ничего не перепугать и правильно расставить приоритеты. Живите спокойно, и все будет работать на вас. Возможно, вам даже придется прийти ему на помощь. То, как вы сейчас держитесь, скоро принесет плоды, подождите немного. Профессиональные дела потребуют от вас максимальной отдачи. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. Вероятно, скоро вам придется пересмотреть планы или изменить тактику действий.

Козерог: Этот день несет с собой хлопоты. Ваше здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то что нервные нагрузки значительно увеличатся. Уделите внимание детям почитайте вместе с ними книгу или сходите на аттракцион. Постарайтесь не высказывать претензии к окружающим, особенно в резкой форме. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница.

Водолей: Перед вами открываются новые возможности в финансовых и профессиональных делах. Старайтесь быть приветливыми с окружающими. Планеты расположены так, что, судя по всему, вас ожидает интересное известие, которое полностью изменит приоритеты в вашей жизни и вашу самооценку. Не загоняйте себя в угол, участвуя в незначительных делах и мелочных склоках. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться.

Рыбы: Сегодня ваша деловая активность не дает возможности расслабиться. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Это состояние вызвано нездоровым возбуждением, охватившим вас в результате бесконечных тайных переговоров. Вы будете чувствовать себя хорошо. Хороший день во всех отношениях. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.


26 сен 2012, 10:11




Гороскоп на 27 сентября 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.