Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Ночной гость

Ночной гость

13 сен 2012, 10:18

Ночной гостьПроизошло все это все буквально вчера, поэтому пока впечатления свежие, спешу ими с вами поделиться. Начнем с того, что в роду у нас достаточно ведьм. Моя прабабка лечила молитвами, мама и я неплохо гадаем. Плюс к этому, отлично чувствуем «нехорошие» места, потусторонние сущности и снимаем негатив. Сейчас я живу у своего парня, так как в новой квартире мы делаем ремонт. Как только я заселилась в квартиру, сразу возникло ощущение, что в ней кто-то есть. Причем эта сущность наблюдает из коридора с очень недобрыми намерениями. Спать было практически невозможно, постоянно тревожили какие-то шумы и шорохи, начали пропадать вещи. Моя кошка вела себя агрессивно, спать ложилась только со мной, собака тоже вела себя неспокойно, часто рычала на кого-то невидимого.

Этим вечером мы с парнем занимались стиркой и уборкой в ванне. Был уже поздний вечер, поэтому по всей квартире был зажжен свет. Практически одновременно выйдя в коридор, мы заметили какую-то чёрную тень, стоящую в дальнем углу. Эта субстанция иссиня-черного цвета была ростом около двух метров и раскачивалась из стороны в сторону, как от ветра. Видимо, от состояния шока, мы стояли и молча смотрели на нее, прижимаясь друг к другу. Через несколько секунд эта тень медленно начала двигаться нам навстречу, не переставая раскачиваться. Взвизгнув, я побежала в ближайшую комнату, а мой парень так и остался возле входа в ванную (видимо, шок). По мере приближения тени к нему, начал сильно гудеть холодильник, а в шкафах, расположенных в коридоре возле ванны раздавалось дребезжание. Когда тень подошла практически вплотную, дверцы холодильника начали хлопать, а из шкафов посыпался бытовой мусор.

Мой парень тоже забежал в комнату, и, как выяснилось, вовремя. Тень остановилась у дверного проема, продолжаясь раскачиваться. На трюмо у меня лежали церковные свечи, когда я зажгла одну, она начала сильно коптить и трещать. Взяв себя в руки, я посмотрела сквозь пламя свечи на то «нечто», что застряло у нас в дверях. К своему ужасу я увидела подобие человека, поросшее шерстью со злым лицом. И, что самое противное, это создание ухмылялось. Как будто давало понять, что великолепно знает, что я его вижу. Мои кошка и собака начали выть и скулить. Через пару секунд и соседский пес начал подвывать… Продолжалось все это минут пять. Потом тень скользнула в сторону холодильника и исчезла.

Я была в состоянии легкой истерики, мы быстро побросали в машину подушки и животных и уехали на мою квартиру. Я готова была дышать краской, пылью, да чем угодно, лишь бы не видеть снова эту тень. Когда мы были в безопасности, мой парень рассказал, что между ванной и комнатой давным-давно висело зеркало. И пятнадцать лет назад его прадед скончался на этом месте. Нашли его через пару часов, зеркало забыли занавесить… А так как дед был ярым коммунистом и в Бога не верил – никто его не отпевал. Видимо это и осталось в зеркалах, потому что по его словам «стуки в квартире постоянно». Хотя я думаю, что это не сам дед, а какая-то темная сущность, которая после смерти забирала его душу – вот и осталась.

Квартира освящена, везде висят иконы – но это не мешает ей шуметь и делать всякие пакости. Когда мы утром приехали домой, я нашла зеркало, которое висело над покойником. Оно стояло как раз в том месте, где мы впервые увидели тень, только было повернуто к стене. Зеркало мы убрали, квартиру вроде почистили, но не знаю, как будем ночевать сегодня…

Источник: 4stor.ru



13 сен 2012, 10:18




Ночной гость


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.