Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 13 сентября 2012 года

Гороскоп на 13 сентября 2012 года

12 сен 2012, 10:12
Гороскоп на 13 сентября 2012 годаОвен: Ваши энергия и здоровье находятся на хорошем уровне, но все же поберегите горло и по возможности защищайтесь от простудных заболеваний. Можете использовать день для решения финансовых проблем, но не спешите тратить деньги. В некоторых случаях активность и внутренний «чертенок» настолько завладеют вами, что вам трудно будет справиться с такой нагрузкой, и энергия, не находя выхода наружу, обернется неврозом, вспыльчивостью, волнениями и импульсивными действиями, не направленными на конкретные цели. Из-за эмоциональнонапряженного фона вам будет сложно договориться с партнерами и коллегами. Нельзя перестанавливать мебель, рвать цветы, рубить деревья. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты.

Телец: Сегодня вам нужно принять важное решение на будущее. Взгляните на ситуацию объективно. Проведите день активно. Однако помните, что за приятные мелочи все равно когда-нибудь придется расплачиваться. Можно избежать конфликтных ситуаций, проявив проницательность и мудрость. Острый ум и прекрасно развитая интуиция помогут вам собрать различные точки зрения в единое целое и достичь своей цели. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

Близнецы: Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Исключите тяжелый физический труд или рискованные предприятия. Вам лучше остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом изза малейшего критического замечания ваш адрес. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве. Постепенно отношения будут приходить в норму.

Рак: Вам не терпится расширить круг своих интересов, но у вас есть веские причины не уходить далеко от дома. Вероятно, мужчинам предложат выгодное дело, но с деньгами придется подождать, так как результат не может быть молниеносным. Вы с удовольствием читаете интересные книги, ведете захватывающие беседы. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. Возможно, именно сегодня придется решать один из таких вопросов. Советуем не забывать о смирении и прощении. Поддержку ищите у родственников.

Лев: Вы почувствуете себя восхитительно. Если какой-то юридический документ ждет вашей подписи, не откладывайте его в сторону, и это принесет успех. Несмотря на то, что наступает период, благоприятный для самореализации, проявления талантов и самовыражения, отношения с представителями противоположного пола будут крайне неустойчивыми. Любая попытка надавить на других вызовет взрыв, который неблагоприятно скажется на вас. Вас обязательно ждет победа. Кожные заболевания или раны - дурной знак.

Дева: Старайтесь не менять своих религиозных или философских взглядов под влиянием нового круга друзей или новой профессии. Ваша изобретательность не будет знать границ. Держитесь как раньше, выполняйте свои обязанности, а вечером сходите куда-нибудь и хорошенько повеселитесь. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. Вы сумеете показать себя, как творческая личность. Не отчаивайтесь.

Весы: Благоприятный день. Сосредоточьтесь на главном - и вы легко справитесь с любой проблемой. Общение и общество доставят вам истинное наслаждение. Можно рассчитывать на помощь друзей, а также надежных, верных партнеров. Крепкие семьи будут переживать реорганизацию своих отношений и бытовых условий. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение.

Скорпион: Возможны разочарования, особенно в области взаимоотношений. В сфере профессиональной деятельности намечается регресс. Сократите контакты до минимума. Возможно, вы пожалеете, что не сделали этого раньше. Гнев - плохой советчик. Возможны вещие сны.

Стрелец: День успешный для тех, кто самостоятельно осмыслил план действий. Вы будете просто излучать благополучие. Отложите намеченное дело - затраченные усилия не окупятся результатом. То, как вы сейчас держитесь, скоро принесет плоды, подождите немного. Возможен сумбур в чувствах и не всегда обоснованный оптимизм, стремление к переменам. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания. Вы можете оказаться уязвимыми.

Козерог: Благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. В ваших отношениях с любимым появится что-то новое. Женщины смогут победить в себе страх и сомнение. Постарайтесь не высказывать претензии к окружающим, особенно в резкой форме. Но ощущение того, что мечты вашей жизни не реализовались, принесет некоторое разочарование. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей.

Водолей: Возможно, вы полагали, что сложности, связанные с вашими способностями зарабатывать и тратить, будут преследовать вас вечно. Раньше вы слишком часто проигрывали из-за того, что позволяли другим руководить. Помните, что проблемы вам нравятся. Чтобы успокоиться, займитесь любимым делом, отложив все домашние хлопоты. Этот вечер сблизит вас с другими людьми. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений.

Рыбы: День разрешения противоречий. Этот день обещает покой и равновесие. Вы будете чувствовать себя хорошо. Сегодня участие в рискованных предприятиях потребуют от вас решительных действий, однако результаты могут быть неудачными. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни.


12 сен 2012, 10:12




Гороскоп на 13 сентября 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.