Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 12 сентября 2012

Гороскоп на 12 сентября 2012

11 сен 2012, 12:14
Гороскоп на 12 сентября 2012Овен: Благоприятное время для творческой работы, требующей новых идей и интеллектуальных наработок. В новых знакомых сейчас можно обрести единомышленников. Отношения будут строиться на основе сходства взглядов и общих увлечений. В любовных отношениях тоже может начаться новый этап. Сейчас хорошо вносить коррективы в разные сферы своего самовыражения. Обратите внимание на проблемы и просьбы (а может, и достижения) ваших детей. В любом случае, им необходимо ваше внимание и соучастие в их делах.

Телец: Наладятся отношения в доме. У кого-то из членов семьи появятся новости или перспективы, которые станут предметом обсуждений и новых планов. Можно воплотить что-то из давно запланированных идей по перестановкам и изменениям в окружающей обстановке. Сейчас для вас важно выглядеть особенно привлекательно, и это подходящий день, чтобы поработать над своим имиджем, сделать приобретения, сходить в салон красоты. Можно приглашать друзей или запланировать на вечер культурные мероприятия.

Близнецы: Прекрасный день для общения, любви, развлечений. Отправляйтесь куда-нибудь, где вас могут ждать новые знакомства, интересные разговоры или приобретения. На работе деловые перспективы переплетаются с личными. Возможен легкий флирт. Планируйте на это время мероприятия, где вам нужно презентовать себя или свои идеи. Зайдите в книжный магазин или свяжитесь с друзьями по переписке – полученная сегодня информация может стать для вас источником новых идей. Хороший день для поездок.

Рак: День нужно использовать для решения накопившихся вопросов, посетить нужные инстанции, проконсультироваться по темам, которые имеют для вас значение в перспективе. Старайтесь удержать свои позиции и репутацию. Особое внимание стоит уделить внимание финансовым вопросам. Найдите время заняться собой, своим внешним видом. Можно делать покупки: одежду, обувь, украшения. Вечером удовольствие доставят развлекательные мероприятия и романтические свидания. Не забывайте о своем здоровье, сейчас лучше избегать перегрузок.

Лев: Луна, которая сейчас находится в знаке Льва, будет склонять к приобретению предметов комфорта, ювелирных украшений и других вещей, льстящих вашему самолюбию. Благоприятный день для активного отдыха, общения с друзьями, длительной прогулки в красивом месте. Используйте необычные стечения обстоятельств, чтобы изменить ситуацию в свою пользу. Прекрасно пойдет работа с информацией, подготовка материалов; особенно, если все это как-то связано с рекламой вашей деятельности или самопрезентацией.

Дева: Сейчас важно быстро ориентироваться и максимально разнообразить свою деятельность, чтобы уловить все, что для вас перспективно. Воспользуйтесь каждым шансом - решайте сложные рабочие задачи, закрывайте "дыры", которые уже давно вызывают ваше недовольство. И еще постарайтесь понять - на кого в своих делах вы можете рассчитывать. Хорошо делать покупки с целью украсить себя или окружающее пространство. Вечером можно устроить семейный совет и обсудить планы на ближайший месяц - легко будет достичь взаимопонимания.

Весы: Благоприятный день для встреч, совещаний, переговоров. Новые идеи и планы сейчас перспективны. К чему-то можно приступать уже прямо сейчас. Никаких ограничений в такой день нет, и лучше провести его активно, проявив инициативу и предприимчивость. Удачными будут новые знакомства; можно отправляться в поездки и путешествия. Подумайте, не стоит ли изменить имидж; сегодня хорошо посещать салоны красоты, делать покупки. Свободное время лучше всего провести с теми, кто близок по интересам, статусу и может обеспечить вам приток новой информации, впечатлений и новых идей.

Скорпион: Не пропустите этот день, если у вас запланированы посещения каких-либо инстанций, разговор с начальством или старшими членами семьи. Сегодня вы сможете согласовать все вопросы и расположить к себе тех, кто вам нужен. Вы также можете найти новое, творческое решений и красивое оформление своих наработок. Или захочется изменить что-то в дизайне рабочего места. Расширьте контакты с друзьями и возможными спонсорами. Не отказывайте себе в радостях и удовольствиях, к которым располагает сегодняшний вечер.

Стрелец: День несет в себе разноплановые тенденции. Можно проводить встречи, организационные мероприятия. Постарайтесь действовать гибко, соблазняйте и очаровывайте, если хотите переложить часть нагрузки на других людей. Будут удаваться дела, где нужно красиво говорить, убеждать, рекламировать. Возможны известия издалека. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться сиюминутными интересами. Для того, чтобы почувствовать себя спокойнее и увереннее, желательно уделить внимание своему внешнему виду. Можно делать покупки.

Козерог: Придется отказаться от некоторых личных планов, чтобы сделать срочную работу. Постарайтесь рассчитаться с долгами во всех смыслах, приведите в порядок дела, рабочее место. Материальные перспективы будут вдохновлять вас на дополнительную нагрузку. Хороший день для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. В личных отношениях имеет смысл пойти на уступки, проявить заботу о близких и любимых людях. Благоприятный день, чтобы поработать над своим имиджем.

Водолей: Уплотняйте свой рабочий график. На этот день можно планировать поездки, встречи, занятие эстетическими видами деятельности. Хороший день для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. Вы можете получить важные советы и подсказки со стороны. Можно заключать договора и контракты, решать юридические вопросы. Один из лучших дней для покупок в этом месяце. Не меньше удовольствий принесет вечер. Можно сходить в ресторан, в гости, сделать подарки тем, кого вы любите.

Рыбы: Сейчас вы на виду, и свою активность придется строить так, чтобы общение шло на пользу делу. Уединиться вряд ли удастся. Вы становитесь востребованы, о вас вспоминают, вам пишут, звонят, и от этого никуда не деться. Старайтесь хорошо выглядеть, поскольку красота сейчас – 50 процентов вашего успеха, как и умение презентовать себя, свои таланты и наработки. Это хороший день для небольших дел, но с конкретным результатом. Более глобальные вещи можно только обсуждать, возобновляя связи и восстанавливая старые планы.


11 сен 2012, 12:14




Гороскоп на 12 сентября 2012


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.