Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Мастер ручной работы Ольга Борисова провела выставку-продажу на день города

Мастер ручной работы Ольга Борисова провела выставку-продажу на день города

11 сен 2012, 09:02

Мастер ручной работы Ольга Борисова провела выставку-продажу на день городаВо время празднования Дня города кроме интересных концертов, выставок букетов и прочих высокохудожественных композиций от учебных заведений города и района сбоку от большого батута расположилась мастер ручных чудесных изделий, преподаватель Белокалитвинской школы искусств Ольга Борисова.

На большом столе расположились произведения ручного труда, которые изготовила она сама из вполне подручных материалов. Тут были и забавные кошки, и свадебные бокалы, и шкатулки, и цветки с забавными рожицами – трудно описать все многообразие фантазии и цвета, представленного на этой выставке-продаже.

Но гвоздем, а точнее гвоздями программы были две башенки с часами. Часы вполне функциональны, ходят и показывают точное время. А две башенки, одна побольше, другая поменьше будут украшением любого дома. Яркие, в розово-красных тонах, башенки венчает искусно изготовленная крыша.

Около стола с этими поделками постоянно толпились люди. Опасения в том, что никто ничего не купит, были быстро развеяны, любая работа Ольги Борисовой даст 100 очков вперед кошкам различных размеров и картинам с обнаженными красавицами, предлагаемые широкому покупателю в магазинах подарков. Эти оригинальные изделия наполнят ваш дом теплотой, потому что сделаны искусно и с любовью. Поэтому до конца выставки почти всю продукцию художницы раскупили, особенно быстро нашла себе новых хозяев большая башня с часами.

Пожелаем Ольге Борисовой и дальше радовать всех нас своими работами, которые приносят в наши дома уют и тепло!

Мастер ручной работы Ольга Борисова провела выставку-продажу на день городаМастер ручной работы Ольга Борисова провела выставку-продажу на день городаМастер ручной работы Ольга Борисова провела выставку-продажу на день городаМастер ручной работы Ольга Борисова провела выставку-продажу на день города

С. СМИрнофф

 



11 сен 2012, 09:02




Мастер ручной работы Ольга Борисова провела выставку-продажу на день города


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.