Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 8 сентября 2012

Гороскоп на 8 сентября 2012

07 сен 2012, 16:12
Гороскоп на 8 сентября 2012Овен: День не располагает к общению. Споры будут вспыхивать по любому поводу, и согласовать мнения окажется практически невозможно. Если не занять себя делом, то можно потонуть в суете и склоках. Женщины будут настроены критично и требовательно, но могут не знать, чего хотят именно сейчас. Попытайтесь навести порядок там, где царит хаос, разберите бумаги, очистите файлы, папки и почтовые ящики. Почитайте книгу или посмотрите фильм, который обеспечит вам острый сюжет и хорошую игру актеров. Вечернее время будет более спокойным, но и оно не особенно подходит для важных мероприятий.

Телец: Материальные вопросы могут вызвать у вас переживания, граничащие со стрессом. Беседа с партнером или человеком, который «в курсе», поможет снять остроту момента, а к вечеру ситуация будет выглядеть вовсе не так уж критично. Возможны поездки, посещения всевозможных учреждений, активная переписка, гости в доме. От покупок лучше воздержаться, иначе вы соблазнитесь вещью, которая вам не нужна и стоит дорого. Полезно посвятить этот день работе с информацией, изучению опыта конкурентов, обдумыванию планов, которые раньше не удалось реализовать.

Близнецы: Отнеситесь к происходящему с большой ответственностью. Перед вами могут открыться блестящие перспективы, но одновременно земля будет уходить из-под ног. Быстро взвесить все плюсы и минусы вряд ли удастся. Остается положиться на интуицию и стараться не нарушать важных договоренностей. В личных отношениях лучше не менять свою принципиальную позицию. Так вы сумеете воспользоваться преимуществами этого периода без существенных потерь. Берегитесь травм, аварий и перегрузок. Общение в виртуале будет более безопасным.

Рак: Вами может овладеть беспокойство, желание выполнить давнее намерение, с кем-то объясниться или прийти к фиксированному результату в отношениях. Вы согласны и на отрицательный результат – определенность важнее всего. Вас может беспокоить тайна, для разгадки которой потребуется заняться поиском информации, расспросами, «наведением мостов». В деловой жизни скрытые факторы тоже могут сыграть большую роль в развитии событий. Следите за самочувствием. Возможно обострение хронических заболеваний. Несмотря на прилив сил, нужно оставлять достаточно времени для отдыха.

Лев: К квадрату Солнца с Юпитером сегодня подключается Луна. Возможны необычные проблемы, травмы, недомогания, нерациональный перерасход сил или незапланированные материальные издержки. Но «нет худа без добра» - и через кризис может удачно решиться какая-то затянувшаяся проблема, произойдет раздача долгов, прояснится важная для вас ситуация. Жизнь может ставить вас перед новым выбором. Тем ли курсом вы двигались и не сместить ли вам фокус интереса на что-то более выгодное? Возможно, предстоит столкнуться с потерей, ситуацией, у которой пока нет благоприятных перспектив.

Дева: Вас затянет круговерть событий. Придется разрываться между работой и домом, помогать близким. Нежелательны поездки. В коллективе преодолевайте беспокойство по мелочам, чтобы не уйти от решения действительного важного вопроса. Доверьтесь интуиции - и вас вынесет в тот поток, где вы сможете сохранить и укрепить свои позиции. Умение воспользоваться сложной ситуацией к своей выгоде - ваша сильная сторона. Не берите на себя дополнительную нагрузку, но держите в поле зрения слабые звенья своего дела.

Весы: Кто-то из партнеров или людей вашего окружения может обрушить ваши планы, если вы уделяете чрезмерное внимание эмоциональным отношениям, склокам и интригам. На самом деле события этой недели должны стать прорывом к успеху и новому партнерству. Будьте внимательны в поездках, при заполнении важных бумаг; не пропускайте детали во время переговоров. Отправку почты и телефонные разговоры по возможности отложите до завтра. Вечером возможен внезапный упадок сил. Отдохните или займитесь восстанавливающими процедурами (весьма показан массаж).

Скорпион: Этот субботний день предполагает подвижный отдых, поездки, перемещения, встречи с друзьями. Ранним утром может произойти событие, которое резко переориентирует вас в планах на выходные, встряхнет и заставит проявить непредусмотренную активность. Вы энергичны и переживаете подъем, но из-за противоречивых желаний и интересов, которые тянут вас в противоположные стороны, вы можете чувствовать перенапряжение и неспособность довести ни одно дело до конца. Или намерены начать сразу несколько дел, что может усложнить вам жизнь в ближайшем будущем. Не торопитесь; вы можете сделать много, если проявите помехоустойчивость и подумаете некоторое время над приоритетами.

Стрелец: Много шума из ничего. Аварийный день. Желательно ограничить передвижения. Напряжение будет ощущаться в отношениях с окружающими. Могут проявиться кармические завязки, притянутся события, по-новому раскрывающие для вас смысл значимых отношений. Решения принимаете вы, но внимательно следите за реакцией партнеров. Не позволяйте настраивать себя на негатив и воздержитесь от импульсивных поступков. Может начаться какая-то новая тема, придет интерес к новым исследованиям. В поездках нужно быть осторожнее и отложить в доме все ремонтные работы.

Козерог: В первой половине дня постарайтесь устранить беспорядок там, где он вас беспокоит, иначе в суете вы можете не воспользоваться каким-то благоприятным шансом. Ситуации этого дня могут подвергнуть проверке ваш авторитет и отношения, где на вас или вы на кого-то давите. Приоритеты могут измениться, сейчас вы настроены заняться новым проектом, а текущие дела могут заставлять отвлекаться, переключаться, быть сразу в нескольких местах, где вас ждут. Жизнь будет испытывать вас на ловкость и хорошую реакцию. Оставьте часть времени, чтобы пройтись по магазинам (лучше вечером). Не отказывайтесь от приглашения развлечься с друзьями.

Водолей: Вы можете действовать неуклюже и невпопад, что впрочем, внесет в дела оживление, заставит пересмотреть планы, обсудить с партнерами «узкие» места. Следите, чтобы не потерять и не перепутать информацию. Это не лучшее время и для апгрейда компьютера, покупки одежды и обуви. Вечернее время более удачно. Романтические отношения получают приятное ускорение. Многое можно обсудить, выяснить, сделать выводы. Есть вероятность, что вам «перейдут дорогу». Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия.

Рыбы: Сейчас вы можете раскрыть в себе новые качества через призму отношений с другими людьми. Вероятны новые интересные встречи и знакомства, но не стройте пока серьезных планов – новые знакомые могут исчезнуть так же быстро, как и вошли в вашу жизнь. Может возникнуть ощущение прорыва, эйфории, но то, что поманит, потребует от вас намного больше сил и средств, чем кажется изначально. Отнеситесь с пониманием к тем, кто вас подталкивает и проявляет нетерпение, будьте максимально открыты взаимодействию. Сейчас проясняются многие вещи и интуитивно вы можете найти оригинальные решения своих проблем.



07 сен 2012, 16:12




Гороскоп на 8 сентября 2012


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.