Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 7 сентября 2012

Гороскоп на 7 сентября 2012

06 сен 2012, 14:26
Гороскоп на 7 сентября 2012Овен: День благоприятен для поездок на близкие расстояния, встреч, переписки, рекламной деятельности. Вы будете в состоянии приятного напряжения, и хорошо заниматься обсуждением новых вариантов деятельности с заинтересованными лицами. Ваша способность ясно мыслить и передавать информацию сегодня будет оценена. Вы можете запустить в проработку идею, которая позже может стать основой перспективного проекта. Будьте также внимательны к идеям, которые предлагают другие участники событий. Не игнорируйте интересы детей, как бы вы ни были заняты.

Телец: Лучше настраивать себя на большую нагрузку. Предстоит много общаться. И если вы хотите кого-то убедить пойти вам навстречу, то для этого сами не идите напролом, но найдите более подходящие для собеседника аргументы. На повестке будут денежные вопросы. Обсуждайте, договаривайтесь, уточняйте информацию. Можно делать покупки, в том числе источники информации, оргтехнику, канцелярские принадлежности. Следите за самочувствием. Несмотря на прилив сил, нужно оставлять достаточно времени на отдых.

Близнецы: Луна сейчас в вашем знаке. Хорошо работать с информацией и дополнять свою деятельность какими-то новыми идеями. Полезно расширить сферу контактов, можно отправляться в поездки, посещать выставки, презентации, заниматься поиском информации самостоятельно. Старайтесь успевать больше, при этом оставляйте достаточно времени для отдыха, разрядки, переключения на нейтральные интересы и эмоции. Если пришло время от чего-то отказаться, то сейчас это легче сделать. Если же дорожите отношениями, то проявляйте такт и спокойствие.

Рак: Вы можете не ощущать особой энергии и подъема, но делам сопутствует успех. Будьте внимательны к приходящей информации. Не забывайте заглядывать в свой почтовый ящик и по возможности сразу отвечайте на письма. Можно обсудить с руководством ваши перспективы. Если у вас испорчены отношения с кем-то важных для вас людей, то сейчас самое время поискать примирения. Подходящий момент для того, чтобы активно взяться за свое здоровье, расширить обычный комплекс упражнений, упорядочить свой рацион.

Лев: Благоприятный день для встреч, совещаний, переговоров. Новые идеи и планы сейчас перспективны. К чему-то можно приступать уже прямо сейчас. Никаких ограничений в такой день нет, и лучше провести его активно, проявив инициативу и предприимчивость. Удачными будут новые знакомства; можно отправляться в поездки и путешествия. Подумайте, не стоит ли изменить имидж; сегодня хорошо посещать салоны красоты, делать покупки. Свободное время лучше всего провести с теми, кто близок по интересам, статусу и может обеспечить вам приток новой информации, впечатлений и новых идей

Дева: Энергетика дня позитивна, и эмоции и чувства будут активны, что не даст расслабиться. Может появиться дополнительная нагрузка. Используйте все шансы и возможности, которые приходят сейчас, максимально расширяйте возможности для новых контактов и знакомств. Можно обсудить с руководством ваши перспективы. Если у вас испорчены отношения с кем-то важных для вас людей, то сейчас самое время поискать примирения. Планируйте на этот день работу с различными инстанциями (где нужно о чем-то договориться, оформить, подписать), поездки, занятия спортом.

Весы: Это очень важный день для вас. Если созрело какое-то решение, теперь может произойти то, что даст дополнительный заряд энергии и подтолкнет к конкретным действиям или началу переговоров с партнерами. Не торопитесь с окончательными заявлениями, но пока тенденции благоприятны, делайте то, к чему вас приводят обстоятельства. Не отказывайтесь принять участие в мероприятиях, совещаниях, дружеских встречах, которые могут уже сейчас встряхнуться и подумать об обновлении. Хорошо осуществлять поездки, в деловых и личных целях, общаться, покупать компьютерную технику, источники информации.

Скорпион: Учитывайте общее стремление быстро решать вопросы, переключаться с одной темы на другую и перемещаться с места на место. Вас могут вовлечь в какую-то тему, где будет сосредоточено много эмоций, но лучше не отказываться, помочь; хотя бы – выслушать и дать совет, если просят. Постарайтесь не погрязнуть в эмоциональных разговорах, но участвуйте во всех совещаниях и переговорах, где сможете проявить свой профессионализм. Особого внимания заслуживает финансовый аспект в отношениях. Не поддавайтесь на авантюры.

Стрелец: Ваше внимание обращено к вопросам партнерства. Здесь возможны и неожиданные события, и необходимость решать серьезные вопросы. Проявляйте гибкость, мирите окружающих, старайтесь заранее предчувствовать, где могут возникнуть проблемы. День подходит для творческих поисков, генерирования идей, интеллектуальной деятельности и освоения новых знаний. Определенные перемены могут произойти в доме, семье. Старайтесь быть внимательнее к близким, не отказывайте им в помощи и поддержке. Хотя бы несколько часов посвятите лично себе и своим увлечениям.

Козерог: Основные усилия сегодня будут сосредоточены на работе. Можно добавить, что-то новое в трудовой процесс. На пользу пойдет и более плотное взаимодействие в рамках коллектива. Можно заниматься финансовыми вопросами. Однако сейчас не стоит полагаться на случай, можно предпринимать лишь те шаги, результат которых вы сможете спрогнозировать. Подходящий момент для того, чтобы активно взяться за свое здоровье, расширить обычный комплекс упражнений, упорядочить свой рацион.

Водолей: Сегодня особенную важность приобретут ваши связи и договоренности. Лучше не уединяться, а наоборот - вести активный, открытый образ жизни. Решайте вопросы в различных инстанциях, ведите переговоры, делайте звонки и отправляйте корреспонденцию. Энергия, приток которой вы сейчас ощущаете, не обещает ровной работоспособности. Потребуются дополнительные усилия, чтобы удержать внимание на нужной теме, не отвлекаться, не переключаться на вещи более интересные, но бесполезные. Для любовных отношений благоприятный день. Проявляйте инициативу.

Рыбы: Много суеты, но в целом день существенных перемен не несет. Главное - не принимать участия в спорах и сплетнях, которые лично вам никакого удовольствия и пользы не доставят. Но любые отвлеченные вопросы и поиск информации могут неожиданно изменить вашу точку зрения на какой-то важный вопрос. Сейчас многое имеет значение для перспективы. Ваша помощь близким сегодня может быть эффективной. Особенно, если у кого-то в семье открываются новые перспективы. Можно заниматься реконструкциями в доме, ремонтом, наведением порядка.


06 сен 2012, 14:26




Гороскоп на 7 сентября 2012


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.