Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Детская поликлиника открылась после капремонта

Детская поликлиника открылась после капремонта

06 сен 2012, 09:33

Детская поликлиника открылась после капремонтаЕще один крупный объект введен в строй – завершен капитальный ремонт городской детской поликлиники. Не один десяток лет врачи и пациенты ждали этого радостного события. С утра новый фасад поликлиники был украшен красными и белыми шарами. На торжественное открытие собрались строители, руководство города и района, представители здравоохранения. Первой с приветственным словом обратилась глава района О.А. Мельникова, которая пожелала всем сибирского здоровья. В такой день она не могла приехать без подарка – теперь у детской поликлиники есть новый телевизор.

От имени министра здравоохранения Ростовской области поздравила всех с этим знаменательным событием начальник отдела организационно-методической работы и делопроизводства Н.А. Бортникова, которая в свое время работала главным врачом этой детской поликлиники. Главный врач ЦРБ Г.А. Федорченко заверила родителей в том, что врачи приложат все силы, чтобы быстро и хорошо вылечить больных детей. Руководитель подрядной организации ООО «Стройсервис» Р.Л. Генералов пожелал детям как можно реже бывать в этом здании.

Поздравить взрослых пришли воспитанники детского сада № 7 «Солнышко». Они прочитали стихи, станцевали задорный танец. Наступил главный момент – время перерезать ленточку. Это сделала О.А.Мельникова вместе с главным врачом детской поликлиникой Е.В. Коровиной.

Все прошли внутрь помещения и осмотрели, как там все преобразилось: чистые, светлые коридоры и кабинеты, новая мебель, пеленальные столы, компьютеры. Есть два УЗИ-аппарата, свой рентген. Сразу же после открытия поликлиника заработала в своем обычном режиме.

Своей радостью с нами поделилась главный врач детской поликлиники Е.А. Коровина- Поликлиника была открыта в день защиты детей в 1984 году и с тех пор, за все 28 лет, в ней не было хорошего ремонта. Своими силами клеили обои, красили. И вот радость – капитальный ремонт! Наш подрядчик ООО «Стройсервис» оказался надежным и все сделал качественно и в срок. Кроме того, на 140 тысяч рублей они закупили для нас новую мебель. Мы постоянно ощущали помощь главы района О.А. Мельниковой, 450 тысяч рублей нам было выделено на мебель. Главный врач ЦРБ Г.А. Федорченко тоже постоянно помогала нам решать проблемы, которые неизбежно появлялись в процессе ремонта. ЗАО «Алкоа Металлург рус» выделил нам 80 тысяч рублей на жалюзи.

Хочу поздравить всех жителей и врачей поликлиники с завершением ремонта. Теперь здесь красиво и комфортно! Пользуясь случаем, хотелось бы обратиться к жителям города и района. Два хирурга и два невропатолога работают у нас с 8 до 18 часов. Все остальные врачи до 16 часов. Большая просьба – не приходите все с утра, во второй половине дня тоже можно попасть к специалисту. А то у нас с утра очередь – не протолкнешься, а после двух часов пусто.

Детская поликлиника открылась после капремонтаДетская поликлиника открылась после капремонтаДетская поликлиника открылась после капремонтаДетская поликлиника открылась после капремонтаДетская поликлиника открылась после капремонта



06 сен 2012, 09:33




Детская поликлиника открылась после капремонта


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.