Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Аналитика КАЛИТВА.РУ » 1 сентября в парке Молодежный открылись три новых аттракциона

1 сентября в парке Молодежный открылись три новых аттракциона

03 сен 2012, 10:56

1 сентября в парке Молодежный открылись три новых аттракционаМы ранее писали о том, что в парке Молодежный готовятся к запуску три новых аттракциона для детей. Намеченный срок – 1 сентября. Так и произошло. С утра в первый день осени аттракционы готовы и работают. Многие дети, узнав об этом, пришли в парк после школьных линеек. Встретившись с друзьями, теперь можно не просто гулять по парку, но и нормально покататься. Правда, эти качели-карусели рассчитаны на самых маленьких посетителей, лишь в одном могут прокатиться дети постарше и взрослые.

Но это не беда. На следующий сезон планируется установка еще одного аттракциона для малышей и большого для старших детей и взрослых – что-то типа веселых горок. Сегодня, в день открытия аттракционов народу в парке было не очень много. Но с каждым днем будут прибывать. В парке поставлены скульптуры героев любимых детских мультиков: Волк и заяц из «Ну, погоди!», Шрек со своим другом ослом, львенок и большая черепаха.

Возрождение парка от слов переходит к делам, причем к делам конкретным. Если так дальше пойдет, белокалитвинцы получат прекрасный парк.  Ухоженный, с каруселями и прочими развлекательными штучками, место, где уже сейчас приятно прогуляться с детьми и без. Сегодня в парке стоят столики, горит огонь, на котором будут жариться аппетитные шашлыки. Надо же взрослым занять себя чем-нибудь интересным, пока дети будут кататься!

Именно таким парк Молодежный был раньше, но  с трудом пережив мутные 90-е годы пришел в запустение. Ценой больших усилий удалось легализовать его как городское имущество, в которое можно вкладывать деньги на законных основаниях. Руководство района и города всегда открыто для дельных предложений. Можно открыть (и даже нужно) в парке 3 Д кинотеатр, бильярдный зал, настольный теннис, поставить игровые автоматы. Да много чего еще!

Поживем - увидим, как говорят новорожденные котята (шутка)! А в парке Молодежном уже сейчас можно приятно прогуляться и прокатить детишек на новых аттракционах!

С. СМИрнофф

1 сентября в парке Молодежный открылись три новых аттракциона1 сентября в парке Молодежный открылись три новых аттракциона1 сентября в парке Молодежный открылись три новых аттракциона1 сентября в парке Молодежный открылись три новых аттракциона



03 сен 2012, 10:56




1 сентября в парке Молодежный открылись три новых аттракциона


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.