Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Герой Социалистического труда Р. Н. Денисова отметила свой 86 день рождения

Герой Социалистического труда Р. Н. Денисова отметила свой 86 день рождения

27 авг 2012, 10:03

Герой Социалистического труда Р. Н. Денисова отметила свой 86 день рожденияМного в нашем городе и районе долгожителей, которые прожили славную, достойную жизнь, в которой был добросовестный труд на благо своей Родины и в которой не было места лени и сомнениям – а правильной ли дорогой идем, товарищи? Эти люди еще остались и дай Бог им здоровья и долгих лет жизни.

Глава района О.А. Мельникова побывала в гостях у нашей землячки, жительницы х. Литвинов, Героя Социалистического труда Раисы Никифоровны Денисовой, которая вот уже в 86 раз празднует свой день рождения.

Поздравляя Раису Никифоровну с этим праздником, Ольга Мельникова поблагодарила труженицу советских времен за ее вклад в социально-экономическое развитие Белокалитвинского района, честный и добросовестный труд. Глава района пожелала имениннице доброго здоровья,  благополучия, счастья и радости  в жизни и долголетия и вручила памятные подарки и цветы.

Также Раису Никифоровну с днем рождения поздравили глава Литвиновского сельского поселения Татьяна Холоднякова, руководители АПК ТНВ "Пузанов и К" Петр Пузанов и ООО "Березовка" Владимир Сулименко.

Раиса Никифоровна несмотря на почтенный возраст, всегда живо интересуется жизнью района, беспокоится о том, сколько посеяли и собрали – уродилось или не уродилось, радости и неудачи сельского хозяйства всегда ей были близки.  Вот и сейчас: праздник - праздником, а разговор все равно перешел на дела города и района.

О минувших годах Герой Социалистического Труда вспоминает с большой теплотой, но и нашу современность она не считает безнадежной. Вопреки всем страстям и ужасам из телевизора и "желтой" прессы Раиса Никифоровна  надеется, что жизнь станет лучше. Мы все тоже этого очень хотим!

С. СМИрнофф

Герой Социалистического труда Р. Н. Денисова отметила свой 86 день рожденияГерой Социалистического труда Р. Н. Денисова отметила свой 86 день рождения



27 авг 2012, 10:03




Герой Социалистического труда Р. Н. Денисова отметила свой 86 день рождения


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.