Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Ангел сообщил дату смерти

Ангел сообщил дату смерти

24 авг 2012, 10:16

ангелангелХочу рассказать о своей бабушке, ныне уже покойной. Она тяжело болела, в последний год жизни уже не вставала, даже перестала разговаривать и узнавать членов семьи. Дедушка еще пытался с ней разговаривать, все же остальные считали, что она уже давно ничего не слышит и ничего не понимает, поэтому разговаривать с бабушкой не имеет смысла.
Как-то я осталась с бабушкой одна.

На мое удивление, она вдруг открыла глаза, назвала меня по имени (уже несколько месяцев она не разговаривала и никого не узнавала), начала расспрашивать о моем житье — бытье. Причем разговор велся осознанно, она явно говорила именно то, что хотела сказать, и прекрасно слышала и понимала мои ответы. Потом она сказала: «Вы боитесь оставлять меня одну, не хотите оставлять меня в одиночестве. Внученька, ты не бойся, ко мне на днях приходили ангелы и сказали, что я умру не сейчас, а на свой день рождения». На этом разговор окончился, я не придала особого значения словам умирающего человека, не поверив в сказанное бабушкой.

Прошло несколько месяцев, несколько раз нам казалось, что бабушка не доживет даже до утра, но она, несмотря ни на что, продолжала дышать. Бабушка умерла в апреле, на страстную неделю, именно в свой день рождения — 11 апреля. Уже после похорон я вспомнила ее рассказ об ангелах, и долго не могла понять, что это — просто совпадение или реальность? Действительно ли она видела ангелов и разговаривала с ними? А если это просто совпадение, то откуда бабушка могла знать точную дату своей смерти? Прошло уже несколько лет, но я до сих пор думаю об этом. Такие мистические совпадения вызывают порой чувство страха, возможно из-за того, что мы не можем объяснить такое с точки зрения науки.

по материалам сайта 4stor.ru



24 авг 2012, 10:16




Ангел сообщил дату смерти


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.