Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Криминальная хроника в Белой Калитве за август

Криминальная хроника в Белой Калитве за август

22 авг 2012, 12:20

Криминальная хроника в Белой Калитве за августДеньги в машине
Честные люди по ночам обычно спят. Однако гр-н Ч. к такой категории граждан не относился, поэтому залез в чужой автомобиль ВАЗ-21099, откуда украл деньги, неосмотрительно оставленные хозяином авто в сумме 1500 рублей. Он думал, что ему повезло до тех пор, пока не был задержан сотрудниками полиции. Похищенное изъято.

Электрогитара и машинка
Неизвестный вор залез в гараж частного дома, откуда, нимало не стесняясь, похитил машинку для стрижки волос и  электрогитару желто-коричневого цвета. Если кто увидит такую гитару – знайте, что она краденая и надо сообщить в полицию. Воровство не должно оставаться безнаказанным

Кража забора
Интересный субъект есть в поселке Синегорском. Он жизни не представляет без чужого металла. Вот и в ночь на 19 августа гр-н Н. не спал, а трудолюбиво снимал секции чужого металлического забора. Однако он зря старался. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали гр-на Н.


Чужая посуда счастья не принесла
Гр-н Ч. привык лазить по чужим домам в отсутствии хозяев. Вот и в этот раз он не изменил своим привычкам, а забрался в жилище в поселке Коксовый, откуда унес посуду и разные необходимые в хозяйстве вещи. Но сотрудники полиции узнали о его вредной привычке и задержали гр-на Ч.  Есть надежда, что полицейские отучат его без спросу брать чужое, применяя  соответствующие статьи Уголовного кодекса РФ.

Не зря камеры стоят
Старший продавец магазина "Эльдорадо"  после тяжелого трудового дня обнаружила при просмотре записи камер наружного наблюдения, как неизвестный мужчина беззастенчиво своровал блендер в торговом зале и был таков. Сотрудники полиции обязательно найдут этого гражданина.

Зачем ноги ломать?
Драки до хорошего не доводят. Особенно в зрелом возрасте. Гр-н К. мирным летним вечером чего-то не поделил с гр-ном Б. И не нашел ничего лучше, как начать драку, в результате которой сломал ногу гр-ну Б. Теперь следователь разберется, кто кого обидел.

С топором шутки плохи
В поселке Синегорский дама почтенного возраста, гр-ка Д., тоже не смогла себя сдержать и, замахнувшись топором, всерьез решила погубить гр-на К. о чем громко и неоднократно высказывалась. Гр-н К. справедливо опасаясь за свою жизнь и не желая погибнуть от рук пенсионерки, заявил в полицию. Надо уметь сдерживать свой гнев, ведь мы с вами цивилизованные люди!

Алкоголь вреден во всех смыслах
В поселке Шолоховском гр-ка В. опрометчиво пригласила к себе в квартиру малознакомых людей для того, чтобы выпить и нормально пообщаться. Но общение вышло боком, гости ушли и вместе с ними ушли золотые кольца и серьги, а также 1068 рублей деньгами. Теперь сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Попался
Нечистый на руку гр-н Л. вышел на свой воровской промысел и вскоре смог украсть кошелек с деньгами из сумочки ничего не подозревавшей гр-ки Л. Когда она обнаружила пропажу, то обратилась с заявлением в полицию. Гр-н Л. был пойман. Похищенное частично изъято.
 
Не поднимай руку на чужой мобильник
Люди, не пускайте к себе в дом кого попало! В станице Краснодонецкой воровливая гр-ка  Б. заглянула в дом к гр-ке И., где немного поболтав, умыкнула  чужой мобильный телефон. Но не успела она сделать и пары звонков, как была задержана полицейскими.

С. СМИрнофф



22 авг 2012, 12:20




Криминальная хроника в Белой Калитве за август


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.