Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » 25 августа последняя дискотека уходящего лета в "Рабочем"

25 августа последняя дискотека уходящего лета в "Рабочем"

22 авг 2012, 11:25

DJ Valera Shreder. фото Анны ПудинойDJ Valera Shreder. фото Анны ПудинойВ нашем городе давно и успешно действует зимняя и летняя  дискотека клуба "Рабочий", где молодежь может от души потанцевать, отдохнуть, пообщаться.

Летняя площадка "Рабочего" расположилась в парке Молодежном. Символично то, что именно на этом месте была городская танцплощадка, на которой лихо выплясывали наши мамы и папы, а возможно даже бабушки и дедушки. 

 25 августа,  в последнюю субботу лета пройдет  дискотека в стиле евро-поп музыки для всех возрастов под лозунгом "Калитва – чемпион!". Это мероприятие посвящается нашим спортсменам - белокалитвинцам, которые защищали честь России на Олимпиаде -2012 и на других спортивных состязаниях разного уровня.

- Мы хотим через дискотеки донести до молодежи идею патриотизма, сказать им, что своей страной надо гордиться,  - говорит руководитель промогруппы "Рабочий" С.С. Амирханян.  - Мы хотим показать, что у нас не просто музыка, танцы и напитки. Мы отмечали нашими мероприятиями такие даты, как день России, день российского флага, другие праздники. Молодежь должна быть социально активной, заниматься спортом, вести здоровый образ жизни. Кстати, весь коллектив "Рабочего" занимается спортом. Когда ты здоров, бодр, весел – это помогает  и в жизни, и в карьере. А когда ты ходишь с больной головой с похмелья, с прокуренными желтыми зубами – ты мало кому интересен.

Важное направление – милосердие, конкретная помощь людям. Сайт "Калитва.ру" писал о том, что Алине Богословской нужны деньги на лечение после сложной операции. На нашей дискотеке 25 августа около сцены будет стоять ящик, в него все желающие смогут опустить  деньги, кто сколько сможет. Все, что там соберется, будет перечислено на карточку мамы девушки.

С. СМИрнофф

зажигаем!! фото Анны Пудинойзажигаем!! фото Анны Пудиной



22 авг 2012, 11:25




25 августа последняя дискотека уходящего лета в "Рабочем"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.