Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 22 августа 2012 года

Гороскоп на 22 августа 2012 года

21 авг 2012, 10:53
Гороскоп на 22 августа 2012 годаОвен: Сегодня Сатурн находится в сложном аспекте относительно Плутона. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Ничего не принимайте слишком всерьез; ваше время еще наступит. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры. Рекомендуется посещение храма. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

Телец: Сейчас у вас подъем, через час - спад, но, кажется, это никого не интересует. Конечно, когда вы решаете уйти или ненадолго отстраниться, создается впечатление, что чего-то не достает. Возможно, вам предстоит поездка или вас решат отправить в служебную командировку, которая пополнит ваш бюджет. Если на вас стала влиять погода или вы забыли, где находится кабинет вашего дантиста, то сейчас идеальное время для того, чтобы заняться этими проблемами. Обратите внимание на отношения с детьми. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам.

Близнецы: Благоприятный день для тех, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Вероятны достаточно сильные головные боли, так что купите нужные таблетки и постарайтесь исключить физические перегрузки. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Этот вечер сблизит вас с другими людьми. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

Рак: Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. Хорошее настроение и желание действовать будут содействовать вашему обаянию и располагать к вам окружающих Плохое известие или общение с недоброжелателем могут изменить Ваши планы или привести к нервному срыву. За предыдущие дни вы потратили слишком много энергии. Словом, начало месяца обещает быть приятным. Не тратьте время на разговоры. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет.

Лев: День связан с преобразованиями энергий, приключениями, неожиданными поворотами судьбы. Особенно если это талант слова, умения работать с аудиторией, писательский дар. Желание найти компромисс почти полностью отсутствуют. Общественная жизнь активизируется. Вы способны любить по-настоящему. Возможно обострение отношений в семье. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях.

Дева: На работе должно все сложиться хорошо. День благоприятный для вступления в брак, зачатия. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет, нервных и физических перегрузок. Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний. Вторая половина дня пройдет под знаком любви. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

Весы: Постарайтесь быть веселым и оптимистичным, тем более что эти черты характера вам свойственны. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Более того, вас ждет настоящий триумф. Однако следует помнить, что ваше терпение имеет свои пределы. В решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений.

Скорпион: День подъема творческой активности, который может сильно повлиять на профессиональную деятельность, карьеру, на отношения с друзьями. Скоро вы докажете обратное тем, кто считает ваше отношение поверхностным. Вы же знаете, что преданы делу, и это самое главное. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом изза малейшего критического замечания ваш адрес. Не исключено, что вас ожидают приятные сюрпризы и новое знакомство. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду.

Стрелец: Любые проблемы, связанные с работой, которые так вас тревожили, уходят в прошлое. В первой половине дня возможны душевное равновесие, гармоничные отношения с партнером, тихие домашние радости. Не предавайте огласке свои планы. Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся. Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции на меняющуюся ситуацию. В настоящий момент особенно хорошо звезды освещают дружеские и любовные отношения. Вечер посвятите отдыху.

Козерог: Венера вошла в воздушный знак Весов. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои проблемы. Вы поймете, что он просто ошибается и не имеет намерения одурачить вас. Старайтесь окружать себя только надежными людьми. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Водолей: День может оказаться противоречивым. Благодаря этому вы сможете полнее сосредоточиться на своем деле. Вам может показаться, что против вас готовится агрессия. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. Оптимист убежден, что всегда найдется кто-то, кто возьмется за самую тяжелую и неинтересную работу, а пессимист убежден, что этим кто-то будет он. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

Рыбы: Кажется, что-то мешает осуществлению ваших планов, но из этого тоже можно извлечь выгоду. Взгляните на ситуацию объективно. Сегодня будут сильны негативные тенденции предыдущего дня. Те, к чьему мнению вы прислушиваетесь, уже думают о том, как вознаградить вас за ваши труды, - возможно, не сегодня, и не завтра, но это обязательно произойдет. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам.


21 авг 2012, 10:53




Гороскоп на 22 августа 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.