Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Правило трёх свиданий

Правило трёх свиданийНайти своего мужчину очень сложно. Чтобы подходил по мыслям, духу, эмоциям. Но есть одно средство, которое может помочь тебе в этой твоей нелегкой задаче – это правило трех свиданий.

Бывает такое, встречаешься с мужчиной, а через пол часа понимаешь, что ну не твое это. И сидишь думаешь, что это очередное разочарование, которое сидит сейчас напротив тебя и тщетно пытается произвести на тебя впечатление.

Дай ему еще шанс, а лучше два. Ты не в магазине, где нужно быстрее выбрать какой-либо товар, глядя на упаковку. Для того, что оценить мужчину полностью, мало одной встречи, нужно немного больше времени. На самом деле твоя цель – это получить возможность увидеть мужчину таким, какой он есть по жизни и только после решать.

На первом свивании он может стесняться, быть зажатым и чувствовать себя неловко. На втором он будет пытаться произвести на тебя наилучшее впечатление. Да и ты на первом свидании можешь быть зажата, плохо настроение, проблемы на работе или что-нибудь еще. Вдруг в таком состоянии ты примешь неверное решение? Ведь никто не дает гарантии, что за всеми теми мужчинами которого ты отвергла, не скрывается тот самый прекрасный принц, которого просто очень трудно было разглядеть в спешке.

А вот после третье встрече у тебя уже будет достаточное количество информации, чтобы принять решение.Поэтому, не спеши отказывать мужчине, дай ему еще шанс.

По материалам сайта artpsiholog.ru

17 авг 2012, 12:02
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.