Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Психология » Психология личности » Как не опозориться на корпоративе

Как не опозориться на корпоративе

Как не опозориться на корпоративеКорпоративный вечер может вам и помочь на службе, и изрядно подпортить репутацию. Главное - правильно себя вести на таком ответственном, пусть и не официальном мероприятии. 

Положительным моментом в том, что вы новичок на корпоративе, есть то, что можете узнать своих сотрудников получше. Отрицательный момент начинается, если вы любитель выпить. Некоторые в пьяном виде способны испортить о себе то хорошее впечатление, которое они производили на трезвую голову. Некоторые даже лишались наутро должностей, натворив и наговорив перед начальством лишнего. Некоторым было стыдно смотреть в глаза друг другу.

Очень важно правильно одеться, соблюдать меру в алкоголе, не перемывать косточки коллегам и боссу, не выкладывать сложности личной жизни.

У каждой компании свои предпочтения куда отправить на корпоратив: в лесу, у реки, в кафе или просто в офисе. Тут важно заранее все узнать и одеться подобающе. И вообще, лучше оставить экстравагантный наряд для посиделок и подружками.

Если кто-то нравится из коллег, то перед выходом почитайте штук 10 историй о том, как заканчиваются служебные романы. И не надо флиртовать с боссом.

Если собираетесь засиживаться допоздна, то заранее подумайте как будете добираться домой.

Частенько сотрудники на вечеринках объединяются в группы по интересам или по возрасту. Так и веселятся кучками. Так интерес к посиделкам возрастает.

Все же ваш приход (пусть даже ненадолго) означает уважение к своим коллегам. Поэтому не судите строго тех, кто пришел за ощущением настоящего праздника, и уходите пораньше.

По материалам сайта artpsiholog.ru

14 авг 2012, 12:08
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.