Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В Белой Калитве пройдут соревнования по авто-звуку и авто-тюннингу

В Белой Калитве пройдут соревнования по авто-звуку и авто-тюннингу

11 авг 2012, 14:22
В Белой Калитве пройдут соревнования по авто-звуку и авто-тюннингуОтрадно, что в нашем городе нашлись организаторы таких непростых, но очень зрелищных соревнований по автотюнингу. И вот снова очередной этап соревнований.

18 - го августа в нашем городе пройдут очередные соревнования по авто-звуку и авто-тюннингу, примечательны они тем, что данные соревнования являются третьим официальным этапом кубка Ростовской Области SPL-Show, но и это не самое главное, основная идея данного мероприятия, помощь детям находящимся в Белокалитвинском реабилитационном центре, все собранные средства с участия и часть средств спонсорской поддержки будут направлены на помощь детям, как говорят сами организаторы кубка РО, им бы очень хотелось, чтобы в нашей области все дети находились и  воспитывались в хороших семьях.

Организатором мероприятия как всегда выступает Салахутдинов Дмитрий. По его словам на данном этапе будет еще больше интересных машин и еще больше шоу, уже известно, что участвовать будут такие клубы как: Drive2 - Ростовская Область, SunDown Team, Sgluh - Шахты, A-Servis - Шахты, SPLclub и многие другие автоклубы.

Отдельное спасибо людям и компаниям которые активно поддерживают данный вид автоспорта в Белой Калитве, Амирханян Сергей Саркисович, детский магазин «Полинка», группа компаний "Территория Комфорта", магазину детских товаров «Мультик» и Ломбард «Премиум» по улице Калинина. Несмотря на то, что нас поддерживают магазины детских товаров и компании, которые не имеют отношения к авто, они стремятся вместе с нами дать новые пути развития молодежи и конечно всегда помогают детям. Ну а всех зрителей ждет незабываемое шоу и много прокаченных авто! К тому же для Вас зрители и болельщики это все бесплатно!

В Белой Калитве пройдут соревнования по авто-звуку и авто-тюннингу В Белой Калитве пройдут соревнования по авто-звуку и авто-тюннингу

Д. Салахутдинов, С. СМИрнофф

11 авг 2012, 14:22




В Белой Калитве пройдут соревнования по авто-звуку и авто-тюннингу


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.