Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 9 августа 2012 года

Гороскоп на 9 августа 2012 года

08 авг 2012, 09:55
гороскопгороскопОвен: У вас обострится интуиция и появится вдохновение в искусстве и музыке, тонкое понимание красоты. Дело в том, что вы слишком долго отказывались от некоторых жизненных аспектов, которыми не стоило пренебрегать. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. День символизирует получение сокровенных знаний, профессиональный рост, развитие карьеры. Вы ощутите незримую поддержку Высших сил. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

Телец: Не позволяйте фанатизму или предубеждению вставать между вами и делом, для которого вы созданы. В то же время вам следует уделить внимание домашним делам, так как в данный момент именно семья является сферой ваших насущных интересов. Вероятны конфликты на работе или дома. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Совет нетерпеливым никогда не начинайте свидание с того, чем оно должно закончиться.

Близнецы: Взаимоотношения в коллективе развиваются не так, как вам хотелось бы, а ранее намеченные планы вновь и вновь пересматриваются. Вы будете просто излучать благополучие. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, обдумывать каждый шаг. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. Лучше займитесь домашними проблемами. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным.

Рак: Сегодня вам следует больше полагаться на собственную интуицию, чем на опыт и дружеские советы. Находчивость и неординарность мышления позволят справиться с неожиданными известиями или нестандартными ситуациями. Возможно, вы потеряете какие-то деньги, но испорченная репутация куда хуже, не забывайте о чести. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними.

Лев: Стабильность вашего общественного положения и материального уровня не должна вызывать никаких сомнений. Прислушайтесь к мудрым советам знакомых. Что касается ваших отношений с кем-то из них, то не стоит совмещать работу и удовольствие, так как служебный роман может подорвать вашу репутацию. Об отдыхе придется забыть - только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. Не исключено, что женщины сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались.

Дева: Напряженный день, когда удача может отвернуться от вас в любой момент. Когда вы поняли, что служит вашему благу, а что нет, не стоит затягивать с выработкой стратегии, которая принесет вам успех и удовлетворение. Время все расставит по местам, так что не бойтесь устраниться от занятий или оставить человека, которые не приносили вам счастья и радости. Не стоит преувеличивать опасность. Проведите день на природе. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Весы: Первая половина дня неблагоприятна для семейных отношений, общения с друзьями и близкими людьми. Поведение знакомых Дев и Близнецов становится более осмысленным. Любое новое дело обречено на провал или не принесет желаемых результатов. На этой почве возможны ссоры даже в семье. В личной жизни день отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

Скорпион: Вы преодолели последнее препятствие и можете строить планы на будущее. У вас появится возможность реализовать свои честолюбивые планы. Вы излучаете уверенность, добродушие и веселье; быть рядом с вами - истинное удовольствие. Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. Если вы начнете действовать сейчас, то рискуете нажить новые проблемы. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления.

Стрелец: День удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения поставленных целей. Ваша целеустремленность и творческий подход к любому делу принесет ощутимые результаты. Не совершайте эту ошибку снова. Сегодня вам это удастся лучше, чем когдалибо, - поводов для действий будет больше чем достаточно. Однако, не рекомендуется заниматься решением сердечных вопросов, отложите это до следующего дня. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница.

Козерог: Этот день богат дружескими встречами и общением, особенно его первая половина. Дело в том, что вы слишком долго отказывались от некоторых жизненных аспектов, которыми не стоило пренебрегать. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. Все проблемы, стоящие перед вами, незначительны. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Вторая половина дня может оказаться достаточно спокойной. Сохраняйте баланс внутренней энергии.

Водолей: Вам не терпится расширить круг своих интересов, но у вас есть веские причины не уходить далеко от дома. Нет смысла жаловаться на судьбу, когда вы осознаете, что способны на большее. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Взгляните на нее другими глазами - и ситуация изменится. Возможно, именно сегодня придется решать один из таких вопросов. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения.

Рыбы: Сегодня Венера находится на одной линии с Ураном. Вы будете просто излучать благополучие. Скоро это пройдет, и тогда вы будете рады, что смогли справиться с ними самостоятельно и как считали нужным. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Этот день посвящен раскрытию творческого потенциала, любви. Контакты на службе со всеми складываются удачно.


08 авг 2012, 09:55




Гороскоп на 9 августа 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.