Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Состоялась ярмарка вакансий в центре занятости

Состоялась ярмарка вакансий в центре занятости

06 авг 2012, 09:52

ярмарка вакансий от Р.И.К.ярмарка вакансий от Р.И.К.В конференц-зале Белокалитвинского  Центра занятости населения прошла "ярмарка вакансий"  для  трудоустройства безработных и неработающих граждан города и района по специальностям  востребованных на ООО "Р.И.К.". Это новое предприятие, зарегистрированное на территории Белокалитвинского района в этом году. Сфера его деятельности животноводство и производство кормов.

Руководство центра занятости постоянно проявляет заботу о тех, кто стоит на учете по трудоустройству, стараются привлекать руководителей предприятий разного направления для общения с безработными гражданами, которые действительно желают трудоустроиться, а не рассчитывают протянуть побольше времени на пособие по безработице.

Предприятием было подано  60 вакансий, руководитель предприятия  ООО "Р.И.К." Павел Бугров  ознакомил безработных и неработающих граждан с условиями, оплатой и режимом работы. Сразу по миллиону не предлагал, однако реально можно было устроиться на вполне приличную работу.

В работе ярмарки приняли участие 36 безработных и неработающих жителей  района из которых 10 человек дали согласие на трудоустройство.

Так что возможно, скоро на учете будет стоять на 10 человек меньше.

В центре занятости имеется электронный банк данных по трудоустройству по всей области, который постоянно обновляется. Подобный аппарат находится в здании МФЦ по ул. Заводской. И любой заинтересованный гражданин может путем нажатия нескольких кнопок на экране просмотреть, что там и куда пойти работать на сегодняшний день.

Это очень удобно, ну а для людей, которые не шибко сильны в электронных запросах, инспекторы ЦЗН проводят собеседования и уведомляют об имеющихся вакансиях. Для тех же, кто хочет стать предпринимателем и открыть собственное дело имеются специальные курсы, где людям объясняют как и с чего начинается бизнес.

С. СМИрнофф
 
ярмарка вакансий от Р.И.К.ярмарка вакансий от Р.И.К.



06 авг 2012, 09:52




Состоялась ярмарка вакансий в центре занятости


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.