Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Ростовской области ищут мужчину избившего двух подростков

В Ростовской области ищут мужчину избившего двух подростков

03 авг 2012, 11:41

Сергей Писанчин объявлен в розыскСергей Писанчин объявлен в розыскДонские полицейские разыскивают 34-летнего жителя Багаевского района Ростовской области по подозрению в причинении им тяжких телесных повреждений 17-летнему юноше и его подруге. Рано утром в полицию станицы Багаевской обратились местные жители, которые рассказали, что несколько минут назад они слышали крики о помощи, доносившиеся из частного дома по улице Мельничной.

Прибывшие полицейские в одной из комнат дома обнаружили 17-летнего парня. Окровавленный юноша лежал на кровати, а рядом с ним валялись нож и железная труба  сообщает donnews.ru. Как выяснилось, мать молодого человека недавно уехала на заработки, а его оставила на хозяйстве. Накануне случившегося в гости к юноше пришла 16-летняя подруга. Влюблённые посмотрела фильм и легли спать. Ночью девушка проснулась, почувствовав, что над ней кто-то стоит. В незваном госте она узнала сожителя матери своего возлюбленного.

Девушка попыталась подняться, но мужчина внезапно стал бить её трубой, подобранной во дворе, а потом пытался душить, а в завершение ещё четыре раза ударил ножом. Девушка притворилась мёртвой, что и спасло ей жизнь. В этот момент мужчина переключился на вторую жертву. Молодой человек попытался вырвать нож у бывшего сожителя матери, однако тот всё же успел нанести юноше три удара.
 
— Пока мужчины боролись, раненой девушке удалось выскочить на улицу и кинуться к своему дому, который, к счастью, находился по соседству. Злоумышленник погнался за несчастной, но догнать не успел. Он услышал, что жертва зовет на помощь соседей, и скрылся с места преступления, — рассказали donnews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. Перед тем как потерять сознание, юноша успел рассказать полицейским, что причиной случившегося стала ненависть сожителя матери по отношении к нему.
Соседи подтвердили, что между мужчинами нередко разгорались скандалы, иногда дело даже доходило до драки. Воспользовавшись отсутствием матери, сожитель решил свести счёты с юношей.

Пострадавшие были госпитализированы в районную больницу. Сейчас жизни девушки ничего не угрожает, а 17-летний житель станицы Багаевской до сих пор не пришел в сознание после проведённой операции. Врачи оценивают его состояние как тяжёлое.

В настоящее время ОМВД России по Багаевскому району разыскивает Сергея Станиславовича Писанчина, 1978 года рождения. Если кому-то известно местонахождение Писанчина, просьба позвонить по телефону: 8 (86357) 33-066 или 02.


03 авг 2012, 11:41




В Ростовской области ищут мужчину избившего двух подростков


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.