Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Видеоконференция по безопасности дорожного движения

Видеоконференция по безопасности дорожного движения

03 авг 2012, 10:48

участники видеоконференции от нашей территорииучастники видеоконференции от нашей территорииБезопасность дорожного движения – одно из основных направлений работы по безопасности. Ежемесячно дорожно-транспортные происшествия уносят сотни жизней, как на войне.

Соблюдение правил дорожного движения и скоростного режима – вот то, за чем неукоснительно должно следить ГИБДД. В режиме видеоконференции состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством губернатора Ростовской области Василия Голубева.

В начале заседания губернатор Ростовской области Василий Голубев отметил, что анализ работы по выявлению причин возникновения ДТП показывает: значительная часть нарушений на дорогах происходит из-за превышения водителями скоростного режима, управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Об итогах работы подразделений ГИБДД за 1 полугодие 2012 года по пресечению нарушений правил дорожного движения отчитался начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области Игорь Безотосный. Особое внимание было уделено детской дорожной безопасности. В завершении своего выступления начальник управления ГИБДД обратился к участникам совещания с предложением комплексной и совместной работы для снижения аварийности на дорогах.

Также были рассмотрены вопросы о состоянии и развитии технических средств организации дорожного движения в городах и населенных пунктах Ростовской области  в целях сокращения аварийности; об утверждении  плана работы комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве Ростовской области на 2-е полугодие 2012 года.

По итогам заседания Губернатор Ростовской области поручил главам муниципальных образований в срок до 1 сентября 2012 года обустроить пешеходные переходы возле образовательных учреждений, оборудовать их дорожными знаками на желтом фоне, проверить надлежащее состояние светофоров.

С. СМИрнофф



03 авг 2012, 10:48




Видеоконференция по безопасности дорожного движения


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.