Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 2 августа 2012 года

Гороскоп на 2 августа 2012 года

01 авг 2012, 09:39
гороскопгороскопОвен: Конец этой трудовой недели может вас порадовать. Сегодня нерешенные проблемы будут постоянно напоминать о себе и побуждать к решительным действиям. Ближайший выходной день обещает стать благоприятным для дальнейшей деятельности. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Не старайтесь быть активным и настойчивым, не торопите события. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия.

Телец: В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Вероятны конфликты на работе или дома. Единственное, чего сегодня стоит опасаться, это желания совершить экстравагантный поступок. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо.

Близнецы: Возможно, вы полагали, что сложности, связанные с вашими способностями зарабатывать и тратить, будут преследовать вас вечно. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности. Если вы проявите достаточно упорства, ваши усилия будут вознаграждены. Вы заслуживаете этого. Обратите внимание на дела сердечные, станьте тем же беззаботным человеком , которым вас знают и любят. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Вероятно, скоро вам придется пересмотреть планы или изменить тактику действий.

Рак: День отмечен обновлением чувств, притоком новых сил и свежих мыслей. Это оказывает угнетающее влияние на профессиональную деятельность и ваших коллег по работе. Планеты говорят вам, что сегодня окружающие будут соблазнять вас совершить поступки и траты, которые вас не интересуют. Перемены в материальной жизни воспринимайте как должное. Словом, начало месяца обещает быть приятным. Крупные покупки могут быть удачными.

Лев: Звезды говорят о том, что сегодня прослеживается отчетливая взаимосвязь между здоровьем и работой. Поведение знакомых Дев и Близнецов становится более осмысленным. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок. Ваша память воссоздаст яркие картинки прошлого, а воображение может рисовать довольно мрачные перспективы. Поправьте сбившуюся настройку - и жизнь предстанет перед вами в ином свете. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними.

Дева: Благоприятный день для начала любого дела. У вас появится возможность реализовать свои честолюбивые планы. Всё новые интересы и друзья постоянно держат ваш ум в напряжении. Не старайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. Убедите окружающих в том, что вы способны на многое. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Весы: Вероятно, встреча с бывшей симпатией или неожиданный поворот событий заставят многих Львов серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Он будет удачным, если вы спланируете его заранее. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений, так как недоброжелатель пытается снова навредить вам. То, как вы сейчас держитесь, скоро принесет плоды, подождите немного. Вы знаете, какие правила можно нарушать, а какие нельзя. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями.

Скорпион: Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. Справившись со своими недостатками, вы обретете внутреннюю свободу. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для решения возникших проблем. Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. Бывают такие моменты, когда вам нужен хороший выброс адреналина - и сегодня именно такой день. Так что смотрите в будущее с оптимизмом. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной.

Стрелец: Сейчас вы можете быть уверены, что вас ждет успех. В течение дня у вас поминутно меняется настроение, что вызывает у вас досаду и раздражает окружающих. Не стоит посвящать в свои планы партнеров и близких, они могут не понять и не одобрить их. День несет двойственную характеристику, поэтому следует спланировать его заранее. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание.

Козерог: На вас обрушатся неотложные домашние дела. Вы заинтересуетесь исследованиями собственной личности и вообще всего скрытого, подсознательного. Выскажитесь один раз, затем молчите. Вы будете чувствовать себя хорошо. Однако этого может и не случиться. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

Водолей: Один из "чистых" дней. В ваших отношениях с любимым появится что-то новое. Вероятно, ваша потребность в признании создаст вам много проблем. Откажитесь от поездок и путешествий. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они, как никогда, актуальны. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Как вы уже знаете, изменения, сделанные в последнюю минуту, могут испортить даже самые идеальные планы.

Рыбы: Сегодня Сатурн находится в сложном аспекте относительно Плутона. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Ничего не принимайте слишком всерьез; ваше время еще наступит. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры. Рекомендуется посещение храма. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.


01 авг 2012, 09:39




Гороскоп на 2 августа 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.