Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 1 августа 2012 года

Гороскоп на 1 августа 2012 года

31 июл 2012, 10:35
гороскопгороскопОвен: Новые мысли или действия, направленные на повышение материального благополучия, принесут весомые результаты. Значительные суммы приходят и уходят. Часто вы даете волю своим чувствам, хотя подобные вспышки чистосердечия длятся не слишком долго. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Профессиональные дела потребуют от вас максимальной отдачи. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

Телец: Сегодня ваши амбиции и активность обратятся к финансовой стороне жизни. Ваши знакомые не расположены принимать решения и брать на себя обязательства. Сегодня вечером кто-то из старших может сказать что-то важное, и это заставит вас по-новому взглянуть на вещи. Решительные меры помогут вам впоследствии избежать головной боли. Общение со стихией Земли восстановит ваши силы. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений.

Близнецы: Благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Сумасшедший напор не только не угаснет, но и приобретет новые качества. Вы можете почувствовать поддержку свыше, что придаст вам уверенность в завтрашнем дне и поможет справиться со всеми делами. Творческий подход может привести к внутренним открытиям. Наибольшее количество проблем вам придется решить в первую половину дня. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение.

Рак: Сегодня Солнце входит в знак Скорпиона. Важную роль в этом будет играть интеллект и умение быстро ориентироваться в постоянно меняющихся условиях. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки. Вы по праву заслужили награду. Друзья приходят и уходят. Кожные заболевания или раны - дурной знак. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

Лев: Финансовые проблемы заставят вас встрепенуться, но по крайней мере вы узнаете на кого можно положиться, а к кому лучше вообще не обращаться. Вы не можете усидеть на одном месте или сосредоточиться на чем-то одном. Возможно, вам даже придется прийти ему на помощь. Возможны разногласия с партнерами по поводу финансов, и, вероятно, вам придется отступить, ибо позиции противника окажутся сильнее. Вас выручит умение ориентироваться в меняющейся ситуации, внимание к деловым партнерам, способность предвидеть конечный результат. В личной жизни будьте готовы к некоторым неприятным переменам. Говорят, что когда мужчине плохо - он ищет женщину.

Дева: Порой вы задумываетесь над тем, можно ли отказаться от этой безумной гонки, бесконечных разговоров и идей и сделать свою жизнь более стабильной. В неофициальной обстановке попробуйте убедить начальство, что ваши труды недооцениваются. Необходимость активного участия в судьбе близких людей может вывести вас из равновесия и способствовать хронической усталости. Скорее всего, вас просто-напросто в очередной раз не поймут. Сохраняйте самообладание. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения.

Весы: День успешный для тех, кто самостоятельно осмыслил план действий. Возможно, вас кто-то очень увлечет, или, наоборот. Крупные покупки могут быть удачными. Не скромничайте. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. Рекомендуется уединение.

Скорпион: В этот день вы будете чувствовать себя на седьмом небе. Кроме того, если вам нужно подписать важную бумагу, то удача несомненно улыбнется вам. Если это произойдет, то оцените свои силы и возможности для исправления создавшейся ситуации. Однако помните, что за приятные мелочи все равно когда-нибудь придется расплачиваться. Но ощущение того, что мечты вашей жизни не реализовались, принесет некоторое разочарование. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком.

Стрелец: Сегодня вам угрожают бессмысленные траты, которые могут самым неблагоприятным образом сказаться на состоянии вашего кошелька. Постарайтесь как можно больше хвалить и как можно меньше критиковать. День благоприятный для проявления ваших способностей во всех сферах деятельности, для раскрытия творческого потенциала. Даже в стабильных парах вероятны разногласия из-за занятости или невозможности полноценного общения. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они, как никогда, актуальны. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Козерог: На работе должно все сложиться хорошо. Чтобы избежать эмоционального потрясения, задумайтесь о приоритетах ваших жизненных установок. Проявите мудрость и выдержку - это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Творческий подход может привести к внутренним открытиям. Поэтому устройте вечеринку и расслабьтесь. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания. Если вы посмотрите на жизнь с оптимизмом, в будущем вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Водолей: Сегодня Марс находится в трудном аспекте с Сатурном. Ваши домашние стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. Помните, что проблемы вам нравятся. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение. В решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. Как бы они ни были скучны, не уклоняйтесь. Вечер посвятите отдыху.

Рыбы: У вас будет множество поводов развлечься и отдохнуть. Сумасшедший напор не только не угаснет, но и приобретет новые качества. Вероятны сложности в отношениях с партнерами. Постарайтесь не высказывать претензии к окружающим, особенно в резкой форме. Со временем все уладится. Вечер проведите в кругу семьи.


31 июл 2012, 10:35




Гороскоп на 1 августа 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.