Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Ростовские полицейские задержали двоих жителей Краснодарского края которые напали на таксиста

Ростовские полицейские задержали двоих жителей Краснодарского края которые напали на таксиста

30 июл 2012, 11:48
такситаксиРостовские полицейские задержали двоих жителей Краснодарского края, подозреваемых в совершении разбойного нападения на водителя такси в донской столице. Двумя днями ранее в полицию обратился водитель одного из крупных таксопарков города. Он рассказал, что двое неизвестных напали на него и угнали рабочий  автомобиль  сообщает donnews.ru.
 
Как выяснилось, к пострадавшему в машину в Советском районе Ростова сел пассажир. Он попросил отвезти его в центр города. По указанному адресу в машину подсел еще один молодой человек, после чего первый указал водителю следующее место назначения, недалеко от Театральной площади.Как рассказал сотрудник пресс-группы Управления МВД России по Ростову Дмитрий Логинов, когда автомобиль прибыл к месту назначения сидящий сзади вышел, а находящийся рядом с водителем сделал вид, что достает деньги. Но вместо наличных в руках у него оказалось длинное сверло с ручкой, которым с размаха пассажир ударил таксиста в голову. После молодой человек выскочил из машины и стал убегать, а водитель погнался вслед за нападавшим.
 
«Именно на это и был расчет, потому как пассажир вышедший первым из авто вернулся и, сев за руль, угнал транспортное средство», – пояснил Дмитрий Логинов.
Полицейские вышли на след подозреваемых, которые разобрав по запчастям автомобиль, выставили детали на продажу в Интернете. Мужчин обнаружили в хуторе недалеко от Ростова. В частном подворье нашли все необходимые инструменты для разбора автомобилей. Угнанный автомобиль по частям также нашли здесь.
По словам Дмитрия Логинова, подозреваемые уже договорились о продаже большей части запчастей с угнанной машины и ждали клиента, но вместо него приехали сотрудники уголовного розыска.

Задержанными оказались двое жителей Краснодарского края 25 и 23 лет. Оба подрабатывали на стройках в Ростове. Младший ранее уже был судим за совершенную кражу и вышел около полугода назад. В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».



30 июл 2012, 11:48




Ростовские полицейские задержали двоих жителей Краснодарского края которые напали на таксиста


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.