Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Белокалитвинские новости из первых рук и надежных источников

Белокалитвинские новости из первых рук и надежных источников

26 июл 2012, 11:40

так горит героинтак горит героинмарихуана тоже хорошо горитмарихуана тоже хорошо горитперед унижтожениемперед унижтожениемГероин сгорел в огне

Белокалитвинские наркополицейские уничтожили 1200 грамм героина по приговору суда, вступившему в законную силу. «Белая смерть» сгорела в пламени, члены комиссии по уничтожению подписали акт.

Была поставлена последняя точка в деле организованной преступной группы Шакара, которая  промышляла в Белой Калитве продажей героина. По оценкам «черного» рынка сумма изъятого наркотика составила  около 6 млн. рублей.

Уничтоженного количества хватило бы на 3600 разовых доз – именно такое количество раз наркозависимые могли бы «уколоться», для кого-то эта инъекция стала бы первой  на пути страданий и  боли, а для кого-то последней в короткой наркоманской жизни.

Кроме этого были уничтожены марихуана и дезоморфин, которые, хоть и стоят дешевле, дорого обходятся тем, кто их употребляет.

автобус центра занятостиавтобус центра занятостиКем стать?

Специалисты белокалитвинского центра занятости населения приехали в гости к детям и подросткам в оздоровительный  лагерь «Ласточка». Несмотря на летние каникулы, ребятам было предложено задуматься о том, кем бы они хотели работать, когда подрастут.

Для этого белый микроавтобус Белокалитвинского центра занятости в 10 часов утра заехал в ворота лагеря. Специалисты взяли все необходимое, чтобы  все желающие могли пройти тесты по профориентации, чтобы понять к какой отрасли трудовой деятельности они имеют склонность и способности. Детям было интересно, кто-то окончательно решил, технарь он или гуманитарий,  кто-то в первый раз серьезно задумался – кем бы он хотел стать во взрослой жизни?

Такое же мероприятие по профориентации ранее проводилось в детском лагере «Орленок» и тоже прошло с большим успехом. Дети узнали о себе много нового и полезного. Не всем быть космонавтами…

С. СМИрнофф



26 июл 2012, 11:40




Белокалитвинские новости из первых рук и надежных источников


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.