Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 24 июля 2012 года

Гороскоп на 24 июля 2012 года

23 июл 2012, 10:44
гороскопгороскопОвен: Сегодня рекомендуется принять окончательные решения по самым важным вопросам. И даже дома пора взять себя в руки и навести в конце концов порядок. Вы же знаете, что преданы делу, и это самое главное. Деловые и личные свидания, оформление важных бумаг или нужные знакомства отнимут значительную часть времени и сил. В самом худшем случае вы сможете не упасть духом и поддержать близких людей, друзей. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми.

Телец: Активный, трудовой день. Отношения с близкими, друзьями и родственниками займут довольно много времени. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. Не упустите свой шанс в личной жизни или на работе, а сомневаться по мелочам будете позже. Не исключен трудный разговор с любимым человеком. В личной жизни будьте готовы к некоторым неприятным переменам. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом.

Близнецы: Постарайтесь быть веселым и оптимистичным, тем более что эти черты характера вам свойственны. Если вы не примете приглашения, то обречены коротать вечер в одиночестве. Вы поймете, что он просто ошибается и не имеет намерения одурачить вас. Сегодня вы захотите позволить себе лишние траты, но удовлетворение вам принесет совсем иное. Сегодня вы можете сделать нечто значительное и уникальное, причем не случайно, а совершенно осознанно. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

Рак: День подъема творческой активности, который может сильно повлиять на профессиональную деятельность, карьеру, на отношения с друзьями. Обладая врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее вы будете рассматривать как сигнал к протесту. Небеса благоприятствуют всем, кто в течение следующих нескольких недель будет с вами сотрудничать. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение. Вы знаете, какие правила можно нарушать, а какие нельзя. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания.

Лев: Любые проблемы, связанные с работой, которые так вас тревожили, уходят в прошлое. Вы с увлечением зачитываетесь рекламными проспектами туристических фирм, и, возможно, уже решили отправиться в заграничную поездку. Сегодня будут сильны негативные тенденции предыдущего дня. Если ваша знакомая ранее проявляла некоторую неуклюжесть в отношениях, то сейчас все говорит об обратном. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Вероятно, скоро вам придется пересмотреть планы или изменить тактику действий.

Дева: Венера находится на одной линии с Ураном, поэтому может произойти что-то, связанное с другими людьми. Не стоит жаловаться на судьбу. Но старайтесь не проявлять излишних амбиций. Вам также легко сказать «нет», как и согласиться. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Духовно развитых поддержат Высшие силы. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам.

Весы: День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Держитесь как раньше, выполняйте свои обязанности, а вечером сходите куда-нибудь и хорошенько повеселитесь. Сегодня используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь Сохраняйте самообладание. Так что смотрите в будущее с оптимизмом. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно.

Скорпион: Кажется, что-то мешает осуществлению ваших планов, но из этого тоже можно извлечь выгоду. Будьте осторожны, в этот период возможны нервные срывы. Особенно интересным этот период будет для психологов и ученых. Об отдыхе придется забыть - только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. Сделайте все как можно лучше, и вы получите от жизни максимум, в том числе нечто ценное из прошлого. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

Стрелец: Обязательства и обещания, данные в прошлом, сегодня вызовут непонимание и конфликты между вами и другим человеком. Приготовьтесь сегодня услышать неожиданную неприятную новость. Если между вами возникли какие-то проблемы, они скоро разрешатся. Звезды говорят о том, что внешний мир играет для вас гораздо менее важную роль, чем ваши домашние, поэтому прислушайтесь к их советам. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. Если вы посмотрите на жизнь с оптимизмом, в будущем вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

Козерог: Сегодня вам больше всего хочется обустроить свою жизнь, пустить корни и вздохнуть с облегчением в комфортной обстановке. Это влияние благоприятно для вашего самочувствия, внешности, творческих порывов и способности к общению. Планеты говорят вам, что сегодня окружающие будут соблазнять вас совершить поступки и траты, которые вас не интересуют. Вероятно, близкий человек окажет вам неоценимую услугу, и вы еще раз убедитесь в его преданности вам. Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны. Сохраняйте баланс внутренней энергии. Вероятно, скоро вам придется пересмотреть планы или изменить тактику действий.

Водолей: Суета и спешка при решении любых вопросов будут подталкивать к ошибкам, непродуманным действиям. Вероятно, что им будет трудно найти золотую середину и компромисс. Что касается ваших отношений с кем-то из них, то не стоит совмещать работу и удовольствие, так как служебный роман может подорвать вашу репутацию. Здоровье вас не беспокоит, вы чувствуете себя веселым, сильным и красивым. Не удивляйтесь, когда это свалится прямо к вам в руки. Вторая половина дня пройдет под знаком любви.

Рыбы: Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. Есть вероятность, что близкие партнеры собираются сделать вам подарок. Вполне возможно, что дома вас будет ждать какойто сюрприз. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Можно избежать конфликтных ситуаций, проявив проницательность и мудрость. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены. Исключите всякую агрессию.


23 июл 2012, 10:44




Гороскоп на 24 июля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.