Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Закрытие второй смены лагеря "Старт" в школе № 1

Закрытие второй смены лагеря "Старт" в школе № 1

23 июл 2012, 09:49

наши талантливые воспитанникинаши талантливые воспитанникиБыл свежий летний денек 16 июля 2012 года. На часах только стукнуло 8:00, а в летнем лагере "Старт" МБОУ СОШ №1 уже вовсю кипела работа: кто-то репетировал номера, кто-то гладил костюмы, кто-то настраивал аппаратуру, кто-то вносил последние штрихи в программу мероприятия. Вокруг царила атмосфера праздника – дети, воспитатели и вожатые дружно готовились к концерту закрытия 2-ой смены "Расстаются друзья!".

Каждый стремился продемонстрировать свой талант. А их оказалось немало: ребята читали интересные стихотворения, обыгрывала смешные сценки, пели веселые песни, танцевали заводные танцы. Даже 6-летние девчонки и мальчишки с удивительным рвением репетировали отведенные им роли, пели песни вместе со старшими ребятами, которые, с слову сказать, успевали участвовать сразу в нескольких номерах!

Хочется отметить наших "звездочек" - звонкоголосую певицу Светочку Маркиянову, грациозную гимнастку Настюшу Иванову и замечательного организатора-хореографа Валечку Мошкарину.

Самыми яркими и запоминающимися номерами стали – спортивная сказка "Репка", танец девочек-вожатых "Недетское время" и песня "Школьный романс" в исполнении воспитателей.

Но одно выступление покорило буквально всех – танец 6-летних "восточных красавиц"!

Важной и, наверно, самой долгожданной частью нашего праздничного концерта стало определение победителей 2-ой смены. Ликовал отряд "Оба-на", с удовольствием получая подарки от начальника лагеря Емельяновой И.С.

Личные достижения ребят также не остались незамеченными. Каждый воспитанник лагеря получил приз в зависимости от количества заработанных им смайликов. На первой, заслуженной ступеньке пьедестала оказалось 2 победителя: Малеев Никита и Маркиянова Света – ребята, которые на протяжении всей смены принимали самое активное участие в жизни лагеря.

Конечно же, не обошелся праздник без презентации «И все это – ВЫ!», отражающей  на фото-слайдах насыщенную  жизнь ребят в лагере.


Завершился этот чудесный и полный впечатлениями день не менее приятно – после вкусного обеда ребята получили пакеты со сладостями.

Хочется верить, что старания воспитателей не прошли даром. И дети с радостью и благодарностью будут вспоминать лагерное лето 2012 года.

Выражаем благодарность ИП Шинкарев С.В. за предоставленные для награждения ребят канцелярские товары. Успехов Вам и процветания!

Гриценко А.В., С. СМИрнофф

награждение за личные достижениянаграждение за личные достиженияНастюша ИвановаНастюша Ивановапесня Кот Мурлыкапесня Кот Мурлыкапобедители- отряд ОБА-НАпобедители- отряд ОБА-НАРепкаРепкасценка Маршруткасценка Маршруткатанец вожатых-Васильевой В. и Тимохиной А.танец вожатых-Васильевой В. и Тимохиной А.



23 июл 2012, 09:49




Закрытие второй смены лагеря "Старт" в школе № 1


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.