Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 20 июля 2012 года

Гороскоп на 20 июля 2012 года

19 июл 2012, 10:50
гороскопгороскопОвен: Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и конфликтов. Не отвлекайтесь на посторонние проблемы. В этот период многие подвержены неожиданным страстным порывам. Возможны разногласия с партнерами по поводу финансов, и, вероятно, вам придется отступить, ибо позиции противника окажутся сильнее. Вы знаете, какие правила можно нарушать, а какие нельзя. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос. Не увлекайтесь спиртными напитками.

Телец: Вероятны происки и недоброжелательство соседей или конфликты с посторонними людьми. Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать неприятностей. Планеты больше не давят на вас, и вскоре откроется полная картина, кому можно, а кому нельзя доверять. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять.

Близнецы: День перемен и трансформаций. Благодаря этому вы сможете полнее сосредоточиться на своем деле. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Вы будете чувствовать себя хорошо. Необходимость активного участия во многих делах может вывести вас из равновесия. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

Рак: Кто-то может приложить много усилий, чтобы создать ситуацию, в которой вам не удастся подумать о себе. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. День обещает благополучное разрешение важных вопросов, выгоду в крупных приобретениях и коммерческих сделках. Не переоценивайте свои силы, будьте наготове. Наибольшее количество проблем вам придется решить в первую половину дня. В настоящий момент особенно хорошо звезды освещают дружеские и любовные отношения. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.

Лев: Венера находится на одной линии с Ураном, поэтому может произойти что-то, связанное с другими людьми. Иногда вы переоцениваете свою способность разумно тратить деньги, и не казаться при этом скупым. Вероятны обманы, ошибки или негативное влияние со стороны окружающих людей. Вы не должны тратить время попусту. Дружеское отношение коллег по работе и соседей говорит о том, что вас одобряют и любят. Вечер посвятите отдыху. День благоприятный для путешествий.

Дева: Сегодня вам следует больше полагаться на собственную интуицию, чем на опыт и дружеские советы. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Не следует торопить события или пытаться изменить привычный распорядок дня. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. Новое знакомство окажет влияние на дальнейшую судьбу. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Весы: Финансовые проблемы заставят вас встрепенуться, но по крайней мере вы узнаете на кого можно положиться, а к кому лучше вообще не обращаться. Тем не менее у вас другие планы, ведь звезды расположены таким образом, что вам хочется веселиться и шалить. Возможно, во второй половине дня вы получите неожиданное известие. Вы слишком высоко подняли планку, но не следует думать, что вы выбрали неверный путь. Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Скорпион: Вас ждут приятные известия и события. Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. Часто вы даете волю своим чувствам, хотя подобные вспышки чистосердечия длятся не слишком долго. В любом случае этим вечером вам надо как следует отдохнуть. Благоприятны творческая деятельность, поездки, созидательная деятельность, например, ремонт или строительство. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности.

Стрелец: Сегодня Солнце переходит в водный знак Скорпиона. Вы считаете, что не смогли добиться успеха, но на самом деле мужественно выдерживаете все удары судьбы и не сдаетесь. Положение может исправиться. Деловые люди могут столкнуться с неожиданными изменениями в общественно-политической жизни, что неблагоприятно скажется на развитии начатого проекта. Можно избежать конфликтных ситуаций, проявив проницательность и мудрость. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения.

Козерог: Звезды благоволят к бумажной работе, удачно пройдут любые прослушивания и собеседования. В следующие несколько дней ваша голова будет занята главным образом романтикой. Желание найти компромисс почти полностью отсутствуют. В области общения вы ощущаете нехватку новых впечатлений. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию.

Водолей: В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Все проблемы в доме быстро решатся. Постепенно будет возрастать уверенность в собственные силы и надежда на удачное завершение начатых дел. Для женщин вероятна смена партнера, хотя сделать это ей будет нелегко. Постарайтесь избегать всевозможных выяснений отношений, так как это пустое занятие, которое только измотает вас и ни к чему хорошему не приведет. Вечер посвятите отдыху. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Рыбы: Сегодня Сатурн находится в сложном аспекте относительно Плутона. В ближайшее время намечается романтическое свидание, семейные отношения наладятся, а ваше внутреннее беспокойство оставит вас. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений, так как недоброжелатель пытается снова навредить вам. Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Вас выручит умение ориентироваться в меняющейся ситуации, внимание к деловым партнерам, способность предвидеть конечный результат. Новое знакомство окажет влияние на дальнейшую судьбу. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.


19 июл 2012, 10:50




Гороскоп на 20 июля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.