Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Россия заняла первое место в Европе по детским суицидам

Россия заняла первое место в Европе по детским суицидам

18 июл 2012, 12:00
По подведённой статистике Россия заняла первое место в Европе по детским суицидам.
— В Ростовской области с начала 2012 года зарегистрирован 31 случай самоубийств несовершеннолетних, из них 12 завершённых и 19 попыток, — сообщил на заседании координационного совета по профилактике суицидов среди подростков заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.
Психологи считают, что причины суицидального поведения подростков равномерно распределяются между любовными конфликтами, конфликтами с родителями и сверстниками.
Для ликвидации этой грустной статистики на заседании приняли решение подготовить соглашение о взаимодействии и обмене информацией о случаях суицидального поведения несовершеннолетних между органами и службами, работающими с детьми. А также продолжить проводить зональные семинары с привлечением специалистов кафедры психиатрии и наркологии Ростовского государственного медицинского университета для руководителей и специалистов комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. 

самоубийцасамоубийцаПо подведённой статистике Россия заняла первое место в Европе по детским суицидам. — В Ростовской области с начала 2012 года зарегистрирован 31 случай самоубийств несовершеннолетних, из них 12 завершённых и 19 попыток, — сообщил на заседании координационного совета по профилактике суицидов среди подростков заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов  сообщает donnews.ru.

 

Психологи считают, что причины суицидального поведения подростков равномерно распределяются между любовными конфликтами, конфликтами с родителями и сверстниками. Для ликвидации этой грустной статистики на заседании приняли решение подготовить соглашение о взаимодействии и обмене информацией о случаях суицидального поведения несовершеннолетних между органами и службами, работающими с детьми. А также продолжить проводить зональные семинары с привлечением специалистов кафедры психиатрии и наркологии Ростовского государственного медицинского университета для руководителей и специалистов комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. 

 



18 июл 2012, 12:00




Россия заняла первое место в Европе по детским суицидам


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.