Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В кафе "Золотая рыбка" чествовали многодетные семьи нашего города и района

В кафе "Золотая рыбка" чествовали многодетные семьи нашего города и района

16 июл 2012, 09:34

вон сколько малышни!вон сколько малышни!В честь праздника Дня семьи важно, чтобы крепкие семейные пары, да еще у которых много детей, чувствовали – этот праздник для них. Поэтому в кафе "Золотая рыбка" в парке им. Маяковского состоялось чествование многодетных семей нашего города и района.

В этом приятном событии принимали непосредственное участие Глава района Ольга Мельникова, заместитель Главы Администрации района Елена Керенцева, начальника УСЗН Татьяна Кушнарева, многодетные семьи Белокалитвинского района.

Глава района Ольга Мельникова поздравила всех мужей, жен и их детишек с праздником и пожелала теплоты и заботы родных и близких людей, уважения друг к другу, благополучия в каждом доме, несмотря на все невзгоды и трудности.

Далее ведущими мероприятия были представлены семьи, которые выполняют и перевыполняют план по детям: Проценко, Васильцовых, Кирилловых, Богачковых, Каревых, Цонинец, Васильченко и Тереховых. Участники праздника исполняли песни, танцевали, рассказывали о планах и мечтах.

Медалью Губернатора за любовь и верность и Почетной Грамотой были награждены семья Проценко. Сертификатом на региональный материнский капитал, учрежденным Губернатором Ростовской области были награждены семья Васильцовых. Остальным многодетным семьям были вручены памятные подарки и цветы.

А потом супружеские пары исполнили вальс. Нечасто в ежедневной суете приходится танцевать с любимым человеком!

После чего, по инициативе Главы района Ольги Мельниковой вся детвора вместе с родителями отправились кататься на аттракционах парка бесплатно. ,

Живите дружно, рожайте и воспитывайте детишек!

С. СМИрнофф

всем подаркивсем подаркиживая музыкаживая музыкамалыш помогаетмалыш помогаетсемейный вальссемейный вальссемья Тереховыхсемья Тереховых



16 июл 2012, 09:34




В кафе "Золотая рыбка" чествовали многодетные семьи нашего города и района


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.