Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В хуторе Погорелов прошел фестиваль семейных пар

В хуторе Погорелов прошел фестиваль семейных пар

13 июл 2012, 14:52

ведущие праздникаведущие праздникаИстинно российский праздник День семьи, любви и верности наши граждане отмечают с удовольствием. Приуроченые к этому празднику, не первый год проводятся конкурсы семейных династий в хуторе Погорелов на территории социально-этнического центра "Игорево поле" в рамках всероссийского праздника.

В этом приятном мероприятии приняли участие: первый заместитель Главы Администрации района Олег Каюдин, глава Горняцкого сельского поселения Ольга Снисаренко,  директор департамента  по корпоративным отношениям ЗАО "Алкоа Металлург Рус" Галина Алентьева, директор НП "Центр международного социально-культурного сотрудничества "Наш мир" - организатор праздника Василий Лукьянов, жители Белокалитвинского района и гости праздника.

С приветственным словом на церемонии открытия выступил  Олег Каюдин и от имени главы района Ольги Мельниковой пожелал участникам семейных творческих успехов, а гостям праздника приятного времяпровождения, отличного настроения и попробовать вкусной ухи.  

К вечеру начались конкурсы, в которых приняли участие семьи:  Какичевы-Хохловы (пос. Восточно-Горняцкий), Литвиновы и Мурзины (х. Попов - г. Москва), Кострицкие (х. Погорелов) и Барановы (г. Белая Калитва). Сначала все семьи, участвовавшие в конкурсе-марафоне, сварили 4 вида ухи. Далее действия происходили на главной сцене, где участники показали гостям творческие задания, среди которых были: "визитная карточка" семьи, инсценировка сказки и все, на что хватило фантазии и творческих сил.

Ведущими на празднике были Геннадий Пивоваров и Валентина Щедрова – работники ДК х. Поцелуев. В промежутках между конкурсами  для семей выступали творческие коллективы Ростовской области с яркими концертными программами.

Справедливое и не очень строгое жюри оценило старания выступавших, семейные коллективы проявили яркие таланты, подарив зрителям красочные и запоминающиеся выступления. Семьям были вручены памятные подарки и денежные вознаграждения.

Далее мероприятие было продолжено дискотекой в стиле 80-х годов.

Зачем нам св. Валентин, когда у нас есть свои прекрасные национальные традиции и праздники?

С. СМИрнофф

жюрижюрираспеваемсяраспеваемсяс теплыми пожеланиямис теплыми пожеланиямисемейные команды на сценесемейные команды на сценесемьи-участникисемьи-участникисемьи-участникисемьи-участникисемьи-участникисемьи-участники



13 июл 2012, 14:52




В хуторе Погорелов прошел фестиваль семейных пар


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.