Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 11 июля 2012 года

Гороскоп на 11 июля 2012 года

10 июл 2012, 11:52
гороскопгороскопОвен: Вам придется уйти с открытого пространства на более скромное место в общественной жизни. Не исключено, что появление на вашем пути небольших трудностей подтолкнет вас к рискованным и даже коварным действиям. Возможны трудности в семейных отношениях или разногласия с партнерами. Мобилизуйте свое честолюбие, соберитесь с мыслями и приготовьтесь отстаивать то, что считаете правым делом. Гнев - плохой советчик. Разбитая посуда, сломанная вещь - дурной знак.

Телец: Двойственный, противоречивый день. Самое лучшее, что можно сделать в данной ситуации, это ни дома, ни на работе не позволять другим выводить вас из себя. Возможно, вас ожидает личное счастье, не упустите свой шанс. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить.

Близнецы: Суета и спешка при решении любых вопросов будут подталкивать к ошибкам, непродуманным действиям. Могут быть головные боли от переутомления. Постепенно будет возрастать уверенность в собственные силы и надежда на удачное завершение начатых дел. На этой почве возможны ссоры даже в семье. Но с результатом придется подождать, так как он не может быть молниеносным. В личной жизни будьте готовы к некоторым неприятным переменам.

Рак: В этот день вы будете чувствовать себя на седьмом небе. Приглашения посыплются со всех сторон. На работе новые интересные предложения и хорошие перспективы на будущее. Воспользуйтесь любой возможностью развлечься, а такие возможности могут представиться совершенно неожиданно. Не исключены размолвки с близким человеком. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость. Если вы почувствуете, что переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься.

Лев: Вы ведете счет своим добродетелям, или собираетесь это сделать. И даже дома пора взять себя в руки и навести в конце концов порядок. Проблемы, связанные с транспортом и командировками, начинают исчезать. У вас появятся хорошие идеи, которые, возможно, вы постесняетесь представить окружающим. Сегодня прекрасный день для того, чтобы предаться мечтам о будущем. Но не делайте поспешных выводов. Сохраняйте баланс внутренней энергии.

Дева: Если вы чувствуете напряжение на работе или в делах, связанных с социальным положением, это просто последствия неблагоприятного расположения планет. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. В этом нет ничего дурного; более того, подобный оборот наличности может оказаться выгодным, если вы проявите достаточную гибкость и расчетливость. При торговых сделках следует соблюдать осмотрительность. Проведите день на природе. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями.

Весы: Не засиживайтесь допоздна, чтобы завтра опять быть в форме. Если вы слишком часто и слишком много говорите, то можете показаться назойливыми или хвастливыми. Вы реально смотрите на мир, так что берите на себя роль лидера в коллективной, научной и гуманитарной деятельности. Не скромничайте. Вечером не стоит уходить далеко от дома. Друзья приходят и уходят. Как вы уже знаете, изменения, сделанные в последнюю минуту, могут испортить даже самые идеальные планы. Постепенно отношения будут приходить в норму.

Скорпион: С этого момента в денежных делах будет полный порядок; появится возможность заключения выгодных сделок. Вам придется решать вопросы дальнейшего развития идей, которыми вы занимаетесь на данный момент, или определять направление жизни, если до этого времени вы еще не определились. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако увеличение нагрузки отрицательно скажется на отношениях с коллегами. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, обдумывать каждый шаг. Несмотря на склонность к пуританству, для вас сегодня будет характерна чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить. Вероятные неприятности воспринимайте стоически.

Стрелец: День тяжелый, чреватый неприятностями и ошибками в сфере профессиональной деятельности. Соворят, что дСегодняшнее расположение планет говорит о том, что в этот день вы сможете завершить дела, начатые несколько недель назад. День обещает благополучное разрешение важных вопросов, выгоду в крупных приобретениях и коммерческих сделках. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. В личной жизни будьте готовы к некоторым неприятным переменам. Поэтому желателен активный семейный отдых.

Козерог: Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и конфликтов. В сфере профессиональной деятельности намечается регресс. Обращения за любой финансовой поддержкой могут быть удовлетворены. Вы слишком высоко подняли планку, но не следует думать, что вы выбрали неверный путь. Если вы собираетесь предпринять что-либо по отношению к конкретному человеку, ваши усилия увенчаются успехом. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным.

Водолей: Постарайтесь быть веселым и оптимистичным, тем более что эти черты характера вам свойственны. Впечатление от сегодняшнего дня будет смешанным. Скоро этот период ожидания подойдет к концу. Не стоит преувеличивать опасность. Поэтому устройте вечеринку и расслабьтесь. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий.

Рыбы: День подъема творческой активности, который может сильно повлиять на профессиональную деятельность, карьеру, на отношения с друзьями. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Отложите все дела и отдохните, если это возможно. Деловые и личные свидания, оформление важных бумаг или нужные знакомства отнимут значительную часть времени и сил. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.



10 июл 2012, 11:52




Гороскоп на 11 июля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.