Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Аналитика КАЛИТВА.РУ » Трудовая доблесть вальцовщика холодного металла прокатного участка прокатного производства ЗАО "Алкоа Металлург Рус"

Трудовая доблесть вальцовщика холодного металла прокатного участка прокатного производства ЗАО "Алкоа Металлург Рус"

09 июл 2012, 16:25

Медведев Сергей Александрович на рабочем местеМедведев Сергей Александрович на рабочем местеБлизится день металлурга. И как в преддверии праздника не рассказать о лучших людях завода. Одним из таких является Медведев Сергей Александрович,  чья трудовая деятельность началась на ОАО "Белокалитвинском металлургическом производством объединении" в июле 1974 года в прокатном цехе слесарем ремонтником, в декабре 1979 года был переведён вальцовщиком холодного металла, где он и работает по настоящее время.    

За время работы Сергей Александрович зарекомендовал себя высококвалифицированным, грамотным, дисциплинированным и ответственным работником, отличным наставником для молодёжи. Кроме своего прокатного стана, он может работать стропальщиком, прокатчиком горячего металла, оператором линии по обработке цветных металлов, слесарем-ремонтником, т.е. может починить, если что поломалось.

Авторитет, опыт и знания, ответственное отношение к порученному делу, хорошие организаторские способности делают Медведева С.А.  одним из лучших бригадиров на производстве.

Медведев С.А. принимал активное участие в разработках и внедрении прогрессивных технологических процессов, освоении проката утяжелённых слитков, участвовал в производстве биметаллических листов для изготовления топливных баков космических ракет, а это очень тонкая и ответственная работа.

Бригада, возглавляемая С.А. Медведевым, постоянно добивается высоких  показателей, на "все сто" выполняет план по объему производства. В его бригаде нет случаев нарушения технологической и трудовой дисциплины.

 В 1995 г. он награждён "Почётной грамотой комитета РФ" за высокие достижения в качестве продукции. В 1999 г. награждён медалью ордена "За заслуги перед отечеством" 2 степени.

В 2004 г., 2007 г., принимал участие в конкурсе "Лучший по профессии", уверенно обогнал всех и занял 1 место.

В свое время отец привел юного Сергея на завод, его и брата. Сергей Александрович вырастил двоих сыновей, которые продолжили трудовую династию и тоже работают на заводе. Судьба металлургического завода и семьи Медведевых неразрывно связана уже в третьем поколении.

С. СМИрнофф

Медведев Сергей Александрович на рабочем местеМедведев Сергей Александрович на рабочем месте

09 июл 2012, 16:25




Трудовая доблесть вальцовщика холодного металла прокатного участка прокатного производства ЗАО "Алкоа Металлург Рус"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.