Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » "Спартак" обыграл "Крылья Советов" и догнал ЦСКА

"Спартак" обыграл "Крылья Советов" и догнал ЦСКА

14 авг 2006, 00:00
"Спартак" обыграл "Крылья Советов" и догнал ЦСКАМосковский "Спартак" догнал ЦСКА в турнирной таблице чемпионата России по футболу. В матче 15-го тура, которым завершается первый круг национального первенства, красно-белые на своем поле в "Лужниках" переиграли самарские "Крылья Советов" со счетом 3:2. "Спартак" набрал 31 очко, и вместе с ЦСКА делит первое место.

"Спартак" открыл счет уже на третьей минуте, когда после передачи аргентинца Фернандо Кавенаги бразильский легионер москвичей Сантос Моцарт ударом под перекладину поразил ворота Александра Макарова. Волжане отыгрались в конце первого тайма, когда провели острую контратаку, во время которой Флорин Шоавэ отдал передачу на Давида Муджири, и грузинский легионер заставил капитулировать Войцеха Ковалевски.

В первой же атаке во втором тайме "Спартак" вновь вышел вперед. После передачи Романа Павлюченко с правого фланга Фернандо Кавенаги сходу пробил в угол ворот "Крыльев Советов". Команде Гаджи Гаджиева вновь удалось отыграться, использовав очередную ошибку обороны "Спартака". Защитники москвичей Мартин Штранцль и Роман Шишкин не сумели перехватить мяч, который летел в штрафную хозяев поля после прострела Бобра, а набежавший Сквернюк с близкого расстояния поразил ворота Ковалевски.

Еще через минуту "Спартак" вновь вышел вперед. Радослав Ковач ударом метров с 35 отправил мяч в ворота Макарова, который даже не тронулся с места. До окончания игры спартаковцам удалось удержать победный счет.

Еще в одном матче тура столичный "Локомотив" на выезде со счетом 2:1 переиграл "Ростов". У ростовчан гол забил Спартак Гогниев, а у железнодорожников отличились Драмане Траоре и Луис Селсиньо. Оба мяча "Локомотив" забил в конце матча. С 80-й минуты железнодорожники играли вдесятером после удаления Малхаза Асатиани www.Lenta.ru

14 авг 2006, 00:00




"Спартак" обыграл "Крылья Советов" и догнал ЦСКА


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.