Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 6 июля 2012 года

Гороскоп на 6 июля 2012 года

05 июл 2012, 10:23
гороскопгороскопОвен: На вас обрушатся неотложные домашние дела. Звезды не советуют отступать, однако предостерегают и от кавалерийских атак. Небеса благоприятствуют всем, кто в течение следующих нескольких недель будет с вами сотрудничать. Здоровье вас не беспокоит, вы чувствуете себя веселым, сильным и красивым. Необходим спокойный отдых. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу.

Телец: Ваши энергия и здоровье находятся на хорошем уровне, но все же поберегите горло и по возможности защищайтесь от простудных заболеваний. Ваши знакомые не расположены принимать решения и брать на себя обязательства. Сегодня ваш босс или партнер совершат нечто такое, что вызовет у вас восхищение. Для женщин возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или разногласия с партнерами. Для мужчин высока вероятность неожиданных, но, несомненно, желаемых романтических встреч. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий.

Близнецы: Вы почувствуете себя восхитительно. Если вы не пойдете на компромисс, ситуация обострится до крайности. Однако очень важно, чтобы вы оставались дипломатом и вели себя тактично. При этом все, что вы делаете, не идет вразрез с интересами семьи. Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.

Рак: Сегодня новолуние, которое приходится на воздушный знак Весов. Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. Те же, кто занимается творческим трудом, будут работать не покладая рук. Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они, как никогда, актуальны. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить семейную проблему.

Лев: Круг ваших знакомых заметно расширится. Вы не можете усидеть на одном месте или сосредоточиться на чем-то одном. Возможно, что большие неприятности предыдущего дня станут для вас школой мужества и испытают ваши душевные силы. Но не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными неприятностями в отношениях с людьми. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. Поэтому желателен активный семейный отдых.

Дева: Неожиданное озарение вызывает тревожные мысли. Не отвлекайтесь на посторонние проблемы. Это состояние вызвано нездоровым возбуждением, охватившим вас в результате бесконечных тайных переговоров. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Этот день обещает денежные доходы, хорош для покупок. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

Весы: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Самое лучшее, что можно сделать в данной ситуации, это ни дома, ни на работе не позволять другим выводить вас из себя. Все это только помешает делу и вызовет множество ненужных проблем. Тем не менее на близких взаимоотношениях это не отразится. Вы способны любить по-настоящему. Однако планеты советуют не терять чувства меры.

Скорпион: День перемен и трансформаций. Благодаря этому вы сможете полнее сосредоточиться на своем деле. Бывают случаи, когда вы склонны упускать из виду то, что вам не нравится, но есть и награда за отстаивание правды. Звезды предупреждают, что это может создать проблемы. Но ощущение того, что мечты вашей жизни не реализовались, принесет некоторое разочарование. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

Стрелец: Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений любые ваши действия могут обернуться против вас. Постарайтесь как можно больше хвалить и как можно меньше критиковать. Проявите мудрость и выдержку - это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Деловые люди могут столкнуться с неожиданными изменениями в общественно-политической жизни, что неблагоприятно скажется на развитии начатого проекта. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Так что смотрите в будущее с оптимизмом. Вероятные неприятности воспринимайте стоически.

Козерог: Не исключено, что сегодня вам удастся подняться по ступенькам служебной лестницы, расширить перспективы деятельности или открыть для себя иные источники заработка. Эта область вашего гороскопа связана с упорным, настойчивым трудом. Небеса благоприятствуют всем, кто в течение следующих нескольких недель будет с вами сотрудничать. Поэтому сегодня лучше заняться рутиной. Вероятны кражи, проблемы с огнем, отравления. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию.

Водолей: Вероятны происки и недоброжелательство соседей или конфликты с посторонними людьми. Ваши планы никто не нарушит, во всех делах - зеленый свет. День благоприятен для покупок, приобретений, торговых операций. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое. Не будьте излишне доверчивы к людям. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты. Вы можете оказаться уязвимыми.

Рыбы: Сегодня вам придется отстаивать свою точку зрения. Если вы не пойдете на компромисс, ситуация обострится до крайности. Нужно выиграть битву до того, как она начнется. Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Постарайтесь сдержать желание покрасоваться. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.


05 июл 2012, 10:23




Гороскоп на 6 июля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.