Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Всероссийский Олимпийский День прошел в Белой Калитве

Всероссийский Олимпийский День прошел в Белой Калитве

04 июл 2012, 16:08

все участники праздника спортавсе участники праздника спортаВсероссийский Олимпийский день уже 23-й раз отмечается в России и в Белой Калитве он был ознаменован рядом мероприятий.

Открыл "Олимпийский день" заместитель главы Администрации Белокалитвинского района Виктор Бодров на областных соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ, посвящённых памяти заслуженного тренера России В.М. Осипова. На гребную базу ДЮСШ № 2  съехались более чем 100 представителей из многих городов Ростовской области.

Выступила вдова В.М. Осипова Татьяна Осипова и пожелала гребцам удачных стартов. В разных классах победителями стали белокалитвинские спортсмены: Артём Чехович, Артём Шевченко, Сергей Пузанов, Олег Ковалёв, Дмитрий Ковалёв, Дмитрий Федин, Валерий Осипов, Артём Пащенко.

Вечером эстафету "Олимпийского Дня" принял оздоровительный лагерь "Ласточка": на футбольном поле выстроились две команды – "Ласточка" и "Белый сокол". Первая состояла из воспитанников старших отрядов, вторая – из байкеров мотоклуба "Белый сокол" и членов политсовета МО ВПП "Единая Россия". Подобные встречи проходят уже не первый год и вызывают большой интерес, как у отдыхающих детей, так и у приезжих взрослых. Лучшими игроками признаны Алексей Ткачёв и Вячеслав Ярославцев. Со счётом 5:5 победила дружба!

После футбола начались соревнования по настольному теннису. Судейская коллегия состояла из участников сборной команды района по настольному теннису – победителей XIII Олимпиады Дона (Артём Бережной, Саргис Бадолян, Вячеслав Ярославцев, Николай Легковский). После мастер-класса, проведённого "олимпийцами", прошли соревнования. В младшей возрастной группе победил – Маис Теванян, в старшей – Дарья Усова.

В конце праздника участники получили грамоты и призы от Комитета по ФКС и делам молодёжи и исполкома МО ВПП "Единая Россия", значки с символикой "Олимпийского дня", сладкие булочки от кафе "Мираж" (руководитель В.В. Позднышева). Но самым радостным стало катание на мотоциклах и угощение всех детей и воспитателей мороженным от мотоклуба "Белый сокол".

Очередная встреча назначена на июль!

Комитет по ФКС администрации Белокалитвинского района, С.СМирнофф

играем в теннисиграем в теннисмалышам раздали мороженоемалышам раздали мороженоеспортсмены нашиспортсмены наши



04 июл 2012, 16:08




Всероссийский Олимпийский День прошел в Белой Калитве


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.