Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Службы города » Пенсионный фонд » Конкурс "Доверие" среди журналистов

Конкурс "Доверие" среди журналистов

02 июл 2012, 16:44

ОПФР по Ростовской области напоминает о том, что Пенсионный фонд Российской Федерации проводит конкурс "Доверие" на лучшее освещение в СМИ социальной и пенсионной тематики в 2012 году.

Основная цель конкурса – привлечь внимание средств массовой информации к всестороннему и объективному освещению социальной и пенсионной тематики, а также повысить уровень информированности общественности о пенсионной системе РФ и о возможностях увеличения будущей пенсии.

Конкурсная комиссия рассмотрит работы авторов лицензированных массовых печатных изданий, интернет-изданий, информационных агентств, радиостанций и телеканалов, опубликованные или вышедшие в эфир с 1 января по 31 октября 2012 года.

Положением о Конкурсе предусмотрены  следующие номинации:

1. "Лучшему автору" (печатные и Интернет СМИ). Присуждается автору или группе авторов за серию аналитических и проблемных материалов в печатных и Интернет СМИ на социальную и пенсионную тематику (не менее трех статей).

2. "Лучшему тележурналисту". Присуждается тележурналисту за цикл передач на телевидении на социальную и пенсионную тематику (не менее трех сюжетов-репортажей или иных материалов - интервью, документальные фильмы и т.д.).

3.  "Лучшему радиожурналисту". Присуждается радиожурналисту за цикл передач на радио на социальную и пенсионную тематику (не менее трех передач).

4.  "За лучшее освещение темы "Программа государственного софинансирования пенсий". Присуждается автору или группе авторов за серию материалов в печатных и интернет СМИ, цикл передач на радио или телевидении о Программе государственного софинансирования пенсий.

5.  "За лучшие материалы по пенсионной тематике, размещенные в корпоративном издании". Присуждается автору или группе авторов за серию материалов по пенсионной тематике в корпоративных печатных и интернет СМИ.

6. "За лучшее освещение темы: "Материнский капитал". Присуждается автору или группе авторов за серию материалов в печатных СМИ, цикл передач на радио или телевидении о материнском капитале».

7. "За лучшее освещение темы: "Совершенствование пенсионной системы"». Присуждается автору или группе авторов за серию материалов в печатных СМИ, цикл передач на радио или телевидении о вопросах развития пенсионной системы.

8. От имени Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов – "За объективное освещение отрасли негосударственного пенсионного обеспечения". За лучший материал на тему деятельности негосударственных пенсионных фондов. Присуждается автору или группе авторов за серию материалов в печатных СМИ, сети Интернет, цикл передач на радио или телевидении.

9. От имени НПФ "Лукойл-Гарант" - "Пенсионный ликбез". Присуждается автору или группе авторов за материал или серию материалов в печатных и Интернет-СМИ, на радио или телевидении, направленных на повышение финансовой и правовой грамотности населения в вопросах пенсионного обеспечения и деятельности негосударственных пенсионных фондов.

10. От имени НПФ "Промагрофонд" - "За вклад в повышение уровня пенсионной грамотности населения". Присуждается автору или группе авторов за серию материалов в печатных и интернет СМИ, цикл передач на радио или телевидении.

11. От имени НПФ Сбербанк – "За пропаганду негосударственного пенсионного обеспечения и деятельности НПФ". Присуждается автору или группе авторов за серию материалов в печатных СМИ, сети Интернет, цикл передач на радио или телевидении.

12. От имени НПФ "Ренессанс Жизнь и Пенсии" - "Открытие года". Присуждается автору или авторам, чьи работы по пенсионной тематике вызвали наибольший интерес у читателей, слушателей или зрителей

13. От имени НПФ "Норильский никель" - За лучшее освещение темы: "Инвестирование пенсионных накоплений". Присуждается автору или группе авторов за серию материалов в печатных и интернет СМИ, цикл передач на радио или телевидении, по  управлению накопительной частью трудовой пенсии.

14. От имени НПФ "Благосостояние" - "За лучший материал по вопросам развития пенсионного рынка". Присуждается автору или группе авторов за серию материалов в печатных СМИ, сети Интернет, цикл передач на радио или телевидении.

15. От имени НПФ "РГС" - "Потенциал регионального рынка пенсионных услуг". Присуждается автору или группе авторов за серию материалов в печатных СМИ, сети Интернет, цикл передач на радио или телевидении, посвященных региональному рынку пенсионных услуг.

16. От имени НПФ "Райффайзен" - "За лучший материал по пенсионной тематике в отраслевом СМИ". Присуждается автору или группе авторов за материал или серию материалов в отраслевом печатном СМИ, сети Интернет.

Работы для участия в Конкурсе необходимо направлять по электронной почте smi-pfrf@fondni.ru или по адресу: 101000, Москва, Потаповский пер., д.5 стр.2, офис 306 Фонд "Народная инициатива" с пометкой "Конкурс "Доверие".

Победители Конкурса будут награждены дипломами Первой, Второй и Третьей степени в каждой номинации и призами, предоставленными партнерами Конкурса. Итоги конкурса будут подведены до 15 ноября 2012 года. На церемонию награждения, которая состоится в Москве, будут приглашены все победители Конкурса.

Информационные партнеры конкурса: Финмаркет, СМИ.ru, ПРАЙМ-ТАСС, Радио России, Росбалт.

Более подробно с информацией об условиях участия и сроках проведения конкурса «Доверие» вы можете ознакомиться на официальном сайте ПФР http://www.pfrf.ru/konkurs_doverie2012/.




02 июл 2012, 16:44




Конкурс "Доверие" среди журналистов


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.