Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 июня 2012 года

Гороскоп на 28 июня 2012 года

27 июн 2012, 09:54

гороскопгороскопОвен: Стабильность вашего общественного положения и материального уровня не должна вызывать никаких сомнений. В следующие несколько дней ваша голова будет занята главным образом романтикой. Крупные покупки могут быть удачными. Разумеется, вас ждут встречи с новыми людьми. Обратите внимание на дела сердечные, станьте тем же беззаботным человеком , которым вас знают и любят. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

Телец: Не позволяйте фанатизму или предубеждению вставать между вами и делом, для которого вы созданы. Сегодня не следует рассчитывать на покровительство звезд. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения. В личной жизни вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. Не исключены разногласия с руководством или влиятельными людьми, которые откажут вам в помощи. Стрела во сне - к измене, стрелять самому - к успеху.

Близнецы: Сегодня Марс находится в трудном аспекте с Сатурном. В ближайшее время намечается романтическое свидание, семейные отношения наладятся, а ваше внутреннее беспокойство оставит вас. В плане карьеры или финансовой выгоды позитивных результатов ожидать не приходится. Самое лучшее, что можно сделать, - это отложить принятие серьезных решений на потом. Избегайте крика, резких выражений, необоснованных обвинений. Крупные покупки могут быть удачными. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить.

Рак: Сегодняшнее расположение Солнца по отношению к Урану предполагает много интересного, то есть сегодня может многое случиться. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. Работайте, если вам хочется, но эта работа должна быть направлена только на ваши собственные интересы. В первую половину дня возможны легкие ссоры. Профессиональные дела потребуют от вас максимальной отдачи. Не отчаивайтесь. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы.

Лев: Начало месяца внушает надежды, так как Венера и Марс находятся в гармоничном аспекте. Когда вы поняли, что служит вашему благу, а что нет, не стоит затягивать с выработкой стратегии, которая принесет вам успех и удовлетворение. Вас невероятно заинтересует политика. Для женщин возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или разногласия с партнерами. Попробуйте отказаться. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия.

Дева: Расположение планет повышает интенсивность денежных операций. Повышение жизненного потенциала может положительно сказаться в сфере профессиональной деятельности, на отношениях с друзьями и вообще на дальнейшей судьбе. Выскажитесь один раз, затем молчите. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. В самом худшем случае вы сможете не упасть духом и поддержать близких людей, друзей. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Стоит вам сделать любой важный ход, и вы торопитесь отступить назад, так что полезно просто придерживаться рутинной практики и ждать лучших времен.

Весы: Сегодня главное - ничего не перепутать и делать все вовремя, не откладывая на потом. У вас появится возможность реализовать свои честолюбивые планы. Ваши звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Не исключен трудный разговор с любимым человеком. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия.

Скорпион: Он отмечен повышенной вероятностью травматизма, аварий и катастроф. Если будет возможность, пойдите в какой-нибудь клуб - там может произойти что-то важное. Но работать придется много. Если есть желание, проведите вечер где-нибудь вне дома, скажем у друзей, которые в последнее время настойчиво приглашали вас к себе. Советуем не забывать о смирении и прощении. Исключите всякую агрессию.

Стрелец: Порой вы задумываетесь над тем, можно ли отказаться от этой безумной гонки, бесконечных разговоров и идей и сделать свою жизнь более стабильной. Если вас расстраивает или разочаровывает чье-то отношение, постарайтесь не показывать этого. От выдержки и рассудительности женщин будут зависеть гармоничные отношения со спутником. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. Вы по праву заслужили награду. Кто-то должен напомнить вам об этом. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

Козерог: Сегодня ваша деловая активность не дает возможности расслабиться. В этой связи вам и вашим соратникам следует обсудить текущие дела в спокойной обстановке. У вас нет денег на излишества, но на все необходимое их больше чем достаточно. Ваши предложения найдут поддержку у руководства. Планеты больше не давят на вас, и вскоре откроется полная картина, кому можно, а кому нельзя доверять. Не отчаивайтесь. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания.

Водолей: Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Скорее всего, на работе и дома восстановится стабильность. Планетарное влияние обостряет чувства, обнажает страсть, но при этом высвобождает отрицательные эмоции. Звезды предупреждают, что это может создать проблемы. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Рыбы: Опасный день, связанный с травмами, авариями, несчастными случаями, болезнями. В любом деле остерегайтесь идти на поводу своих страстей, избегайте резких высказываний в адрес руководителей или разговора на повышенных тонах с коллегами, иначе благоприятный для вас результат будет поставлен под сомнение. Что касается ваших отношений с кем-то из них, то не стоит совмещать работу и удовольствие, так как служебный роман может подорвать вашу репутацию. Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность, однако деловые встречи скорее всего не принесут желаемых результатов, поэтому лучше перенести их. Не будьте излишне доверчивы к людям. Возможны осложнения со здоровьем. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам.



27 июн 2012, 09:54




Гороскоп на 28 июня 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.