Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Очередной субботник прошел в парке Молодежный

Очередной субботник прошел в парке Молодежный

19 июн 2012, 15:23
дружно работаемдружно работаемЗаглохшая было череда субботников продолжилась очередным мероприятием такого плана. Работники администрации и центрального статистического управления вышли в парк Молодежный с метлами и тяпками – наводить красоту и собирать мусор.

Как люди ответственные, потрудились они ударно и не оставили после себя ни травинки, ни бутылки, ни пустой пачки из-под сигарет. Директор парка А.С. Калашников весьма доволен такой бесплатной и сознательной рабочей силой.

Кажется, что через субботники в парке Молодежный прошли уже все организации и учебные учреждения города. Теперь никто из них не будет там мусорить и не останется равнодушным, глядя как неизвестный человек пытается просить бутылку ил банку в тех местах, где проливалось столько пота и было натерто столько трудовых мозолей.

Так что у хулиганов и безответственных людей все меньше и меньше шансов намусорить в парке и уйти от справедливого возмездия тех, кто в процессе субботников наводил чистоту и порядок.

Кстати, парк Молодежный уже в этом году должен стать лучше и интереснее для отдыхающих. Кроме традиционного наведения чистоты и порядка запланирована установка новых аттракционов, в планах есть строительство 3 Д кинотеатра, много чего хорошего. А

пока в парке действует единственный городской пляж, который обустроен по всем санитарным нормам и правилам. Есть раздевалки, навесы, будка спасателя, душевые кабинки, питьевой фонтанчик. Заведено и раскидано много песка.

Так что уже сейчас по парку приятно прогуляться и  взору гуляющих предстает все меньше и меньше мусора, сухих веток и покосившихся аттракционов и заборчиков.

С. СМИрнофф

женщины на фоне трактораженщины на фоне трактораочистим кустыочистим кусты



19 июн 2012, 15:23




Очередной субботник прошел в парке Молодежный


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.