Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Андрей просил меня неплакать

Андрей просил меня неплакать

05 июн 2012, 09:52

женщина плачетженщина плачетМеня зовут Ольга. Муж у меня был военным. Звали его Андреем. У нас остался сын Михаил. Андрей погиб во время пограничного конфликта на острове Даманском. Я осталась одна с маленьким сыном на руках... Долгое время не могла прийти в себя от горя. Очень долго по нему плакала. В ночь на девятый день со дня его смерти мне приснился весьма странный сон.... Мне спалось плохо, я думала об Андрее. Примерно, после двенадцати я уснула, и мне приснился сон:
Я стою на берегу широкой, очень чистой реки. На другом берегу стоит... мой муж!!! Я с радостью бросилась вводу. Но он выкинул руку вперёд и изо всех сил крикнул с переменившимся лицом:
- СТОЙ!!! Тебе сюда нельзя! Остановись! Стой, где стоишь!
Я в растерянности остановилась. Его лицо приобрело прежнее выражение. Он произнёс, чуть успокоившись. - Оля, тебе сюда нельзя! Твоё время ещё не пришло. Переплывёшь реку – назад не вернёшься! Но знай: я очень сильно люблю тебя и сына и буду очень по вам скучать! Пожалуйста, прекрати плакать и убиваться обо мне! Не прекратишь – будет беда. О "нас" нельзя СЛИШКОМ ДОЛГО горевать...
На этом сон закончился.

Когда я проснулась – я снова заплакала. Плакала очень долго. Больше того – я не послушала Андрея, я продолжала о нём горевать. Я сохла и чахла на глазах...
В ночь на 1-е мая наступил 40-й день со дня смерти мужа. К тому времени я уже почти не жила. Мне было всё равно абсолютно на всё. Я не могла ни о чём больше думать, кроме как об Андрее. Ничего меня больше не волновало, ничего больше для меня не имело значения. Горе точило меня изнутри, как червь. Казалось, я тогда умерла изнутри. Я мало пила, ела и спала. Потом я думала, что я тогда даже не дышала. Этой ночью я, как всегда, не спала. Я просто лежала с закрытыми глазами. И тут я почувствовала прикосновение! Я сразу же открыла глаза. Возле меня, слева, на правой стороне кровати, была какая-то тень! Но было одно "но": там ВСЕГДА лежал Андрей, и прикосновение к руке... Андрей всегда меня так гладил, когда ложился. "Боже, - думала я. – Я схожу с ума!"

- Олечка, - произнесла Тень. – Я ведь тебя просил – не нужно так обо мне убиваться! Ты можешь погибнуть! Пожалуйста, не надо... Подумай о Мише, о своей маме!..
Он поцеловал меня в щечку, - как всегда это делал Андрей – и испарился. Я ещё долго лежала в оцепенении. Различные чувства и эмоции переполняли меня. Когда я оправилась от шока, я кинулась в комнату сына. Когда я была возле его комнаты, Миша сам выскочил мне навстречу:
- Мама, мама! Папка приходил! – заговорил он возбуждённым и радостным голосом. – Говорил, чтобы я о тебе заботился и вёл себя хорошо!
И ещё одна деталь: наш пёс бегал по квартире, лаял и вилял хвостом. Словом, вёл себя так, как вёл всегда, когда муж приходил домой...

После этого я перестала убиваться о Андрее. Всё пришло в норму. Казалось, после этого я ожила...



05 июн 2012, 09:52




Андрей просил меня неплакать


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.