Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 2 июня 2012 года

Гороскоп на 2 июня 2012 года

01 июн 2012, 09:59
гороскопгороскопОвен: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Сегодня как никогда усилится желание риска, поиска острых ощущений. Скоро этот период ожидания подойдет к концу. При удачном стечении обстоятельств покровительство Венеры поможет вам стать в центре внимания особ противоположного пола. Не будьте излишне доверчивы к людям. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

Телец: Этот день для вас будет временем физической и умственной активности. Будьте бдительны, не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Очень благоприятное время для семейных отношений, для вступления в брак, положительных изменений в личной жизни, зачатия. Отстаивайте свою точку зрения и мнения по всем вопросам. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

Близнецы: Нет смысла разбрасываться. Внимательно следите своим окружением - кто-то пытается устроить вам ловушку. За последние дни накопилось много дел, требующих немедленного разрешения. Ничего не принимайте слишком всерьез; ваше время еще наступит. Не удивляйтесь, когда это свалится прямо к вам в руки. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Будьте терпеливы, если вам это удастся, иначе вы можете сильно повредить самому себе.

Рак: Сегодня Венера находится на одной линии с Ураном. Эта область вашей карты посвящена честолюбию и работе. Порой вам требуется толчок для того, чтобы осознать очевидные истины. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Пустое общение с приятелями или бесцельное времяпрепровождение могут пагубно сказаться на ваших финансовых делах. Крупные покупки могут быть удачными. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Лев: Сегодня вы нервозны и беспокойны. Планетарное влияние придаст вам оптимизма и сделает вас более привлекательным. Благоприятный день для создания новых проектов, для поиска новых источников заработка с помощью проверенных друзей и деловых партнеров. Творческий подход может привести к раскрытию внутреннего потенциала. Обратите внимание на отношения с детьми. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение. Сны могут быть пророческими и изменить судьбу.

Дева: Интеллектуальный уровень, здоровье и творческий потенциал находятся на высоком уровне. Если вы слишком часто и слишком много говорите, то можете показаться назойливыми или хвастливыми. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. Звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Огонь, спички во сне - к хлопотам.

Весы: Благоприятный день, связанный с усвоением космической энергии, обретением любви, прощением. Вам придется решать вопросы дальнейшего развития идей, которыми вы занимаетесь на данный момент, или определять направление жизни, если до этого времени вы еще не определились. Не предавайте огласке свои планы. Даже в стабильных парах вероятны разногласия из-за занятости или невозможности полноценного общения. Поправьте сбившуюся настройку - и жизнь предстанет перед вами в ином свете. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания.

Скорпион: Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. Вы считаете, что не смогли добиться успеха, но на самом деле мужественно выдерживаете все удары судьбы и не сдаетесь. Вы с удовольствием читаете интересные книги, ведете захватывающие беседы. Постарайтесь не высказывать претензии к окружающим, особенно в резкой форме. Убедите окружающих в том, что вы способны на многое. У вас нет времени об этом думать и сожалеть. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом.

Стрелец: День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. Неблагоприятный день для общения взаимопониманиееияазать себя, Не споткнитесь. Но вы полностью можете положиться на близкого человека, который будет отстаивать ваши интересы как свои собственные. Вероятны проблемы, требующие отхода от основных жизненных принципов. Вы знаете, какие правила можно нарушать, а какие нельзя. В настоящий момент особенно хорошо звезды освещают дружеские и любовные отношения.

Козерог: Если у вас нет постоянного партнера, то смело принимайте все приглашения и развлекитесь как следует. Впечатление от сегодняшнего дня будет смешанным. Скоро это пройдет, и тогда вы будете рады, что смогли справиться с ними самостоятельно и как считали нужным. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Вероятно, скоро вам придется пересмотреть планы или изменить тактику действий.

Водолей: Напряженный день, когда удача может отвернуться от вас в любой момент. Будьте осторожны, в этот период возможны нервные срывы. Возможно, вам предложат выгодное дело. Не скромничайте. Сделайте все как можно лучше, и вы получите от жизни максимум, в том числе нечто ценное из прошлого. Временно вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека. Не увлекайтесь спиртными напитками.

Рыбы: Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. Возможно вы сможете победить в себе несговорчивость и категоричность. Целиком подчиняя своей воле окружающих людей, не способен реально оценить их самолюбие и достоинство. Люди ожидают, что вы принесете в их жизнь смех и радость, но в настоящий момент вы просто не в состоянии этого сделать. Однако этого может и не случиться. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.


01 июн 2012, 09:59




Гороскоп на 2 июня 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.