Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Белокалитвинская команда КВН "Знакомые лица" заняла первое место в Таганроге

Белокалитвинская команда КВН "Знакомые лица" заняла первое место в Таганроге

21 май 2012, 16:51

наши КВНщикинаши КВНщикиБелокалитвинская городская команда КВН продолжает "рвать" противников в честной битве веселья и находчивости. После того, как они заняли 1 место в 1/8 лиги ТГПИ, приехали на игру в ¼ той же лиги. В прошлый раз было 8 команд, теперь их осталось 5, одна ростовская, наши из Белой Калитвы, а остальные из Таганрога.

Зрители безумно полюбили нашу команду, после первого выступления принимает просто как родных. Как только "Знакомые лица" вышли на сцену, зал просто взорвался аплодисментами.

Приветствие прошло на ура! Баянист - звезда команды, уже известен на весь Таганрог и его там очень любят, он играет перебивки между миниатюрами на баяне, причем современные песни. А в Таганрог команда приехала на крутой тачке и капитан выкатил реально тачку, обычную, для хозяйственных и квновских нужд. Зал взорвался!

Потом был конкурс разминка. От каждой команды по вопросу. Наш был тако:

-Я КРАСИВА И УМНА, НА НА НА, РАБОТЯЩА И СТРОЙНА, НЕУЖЕЛИ В ТАГАНРОГЕ НЕ НАЙДУ ЖЕНИХА. Сначала вопрос порвал зал и повторение его 6 раз, причем  всё это пела Таня Финаева. Потом прозвучал ответ белокалитвинцев:

- ЭТА ДЕВКА ПРОСТО ЖУТЬ, ЗАБЕРИТЕ КТО НИБУДЬ.

И завершающим конкурсом было музыкальное домашнее задание "Музыкальный Апокалипсис". КВНщики делали один и единственный рабочий день Белокалитвинского радио "Апокалипсис ФМ". Тоже всё прошло на ура! Потом объявление результатов и  Белая Калитва занимает 1 место в ¼! Фанфары!

На "разборе полётов" после игры специалисты по КВН и юмору сказали, что белокалитвинская команда "Знакомые лица" выступала ровнее всех, просто большие молодцы, прекрасный сценарий, растут на глазах!

Теперь пришло время поблвгодарить людей, без которых наша команда не попала бы в Таганрог на КВН. Спасибо администрации района за выделенный транспорт. Лично Черкесовой Л. Ф. и особенно Щулькину Н. Н., который взялся за дело Белокалитвинского КВН и довел его до логической середины, потому что это еще не конец! Спасибо директору техникума О.Е. Крашневой и заместителю директора по УПР А.О. Егорову за поддержку. Ещё спасибо за теплый прием организаторам этой игры из Таганрога. В сентябре будет полуфинал, мы не сомневаемся, что наши КВНщики опять блеснут не только чувством юмора, но и артистизмом.

Мы верим, что когда-нибудь скоро высшая лига КВН содрогнутся от раскатов нашего баяна!

(по мотивам свидетельских показаний Т.Финаевой, фамилии участников не изменены. Забыли.) 

С. СМИрнофф

капитан командыкапитан командыбаянист звездабаянист звездався командався команданаши выступаютнаши выступаютнаши выступаютнаши выступаютнаши выступаютнаши выступаютпока еще он здоровается со всемипока еще он здоровается со всеми



21 май 2012, 16:51




Белокалитвинская команда КВН "Знакомые лица" заняла первое место в Таганроге


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.