Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 18 мая 2012 года

Гороскоп на 18 мая 2012 года

17 май 2012, 09:42
гороскопгороскопОвен: Этот день несет с собой хлопоты. В то же время вам следует уделить внимание домашним делам, так как в данный момент именно семья является сферой ваших насущных интересов. Все это только помешает делу и вызовет множество ненужных проблем. Вы отчетливо увидите свои достоинства и недостатки. Не старайтесь быть активным и настойчивым, не торопите события. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут. Стоит вам сделать любой важный ход, и вы торопитесь отступить назад, так что полезно просто придерживаться рутинной практики и ждать лучших времен.

Телец: Вероятно, встреча с бывшей симпатией или неожиданный поворот событий заставят многих Львов серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Скоро все уляжется, но вы должны приложить максимум усилий, чтобы проблема не возникла вновь. Будьте осторожнее со спиртными напитками. Будьте признательны за то, что вы заметили первые сигналы спада, и имеете возможность исправить ситуацию. Можно избежать конфликтных ситуаций, проявив проницательность и мудрость. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

Близнецы: Сегодня ваша деловая активность не дает возможности расслабиться. В неофициальной обстановке попробуйте убедить начальство, что ваши труды недооцениваются. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для решения возникших проблем. С осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Расположение звезд предполагает, что ваши чувства заставят вас придерживаться каких-то принципов и идеалов. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать.

Рак: Конец этой трудовой недели может вас порадовать. Возможно, вы окажетесь вовлечены в любовный треугольник. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму.

Лев: Ваша планета, Меркурий, находится на одной линии с Сатурном, что само по себе является неплохим знаком. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе. Расширяйте сферу деятельности или совершите прорыв в решении старой проблемы. День также окажется благоприятным для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Обратите внимание на отношения с детьми. Прислушайтесь к голосу своей интуиции.

Дева: Сегодня вам нужно принять важное решение на будущее. Вероятны улучшение финансового положения или удачная покупка. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако увеличение нагрузки отрицательно скажется на отношениях с коллегами. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение. Этот день посвящен раскрытию творческого потенциала, любви. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи.

Весы: Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений любые ваши действия могут обернуться против вас. Широкое общение может иметь негативные последствия. День благоприятен для покупок, приобретений, торговых операций. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Избегайте крика, резких выражений, необоснованных обвинений. Как бы они ни были скучны, не уклоняйтесь. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

Скорпион: Неожиданное озарение вызывает тревожные мысли. Ваши планы никто не нарушит, во всех делах - зеленый свет. Вероятны конфликты на работе или дома. Вам также легко сказать «нет», как и согласиться. Профессиональные дела потребуют от вас максимальной отдачи. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу. Сны обычно счастливы и исполняются.

Стрелец: Сегодня Солнце находится в гармоничном аспекте с вашей планетойуправителем. Те, кто отправится в отпуск, не пожалеют о своем решении. Если вы пришли к взвешенному решению, то будьте последовательны в его осуществлении. Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Возможен сумбур в чувствах и не всегда обоснованный оптимизм, стремление к переменам. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты. Не стоит тратить время впустую.

Козерог: Справиться со своими обязанностями вам помогут родственники или друзья, а также ваши личные таланты, ярко проявившиеся в этот день. Обладая врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее вы будете рассматривать как сигнал к протесту. От выдержки и рассудительности женщин будут зависеть гармоничные отношения со спутником. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. В решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. Однако планеты советуют не терять чувства меры. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Водолей: Благоприятный день для удачного завершения дел, заключения браков, зачатия. Вы почувствуете себя беспомощным в ситуации, которая должна быть разрешена как можно быстрее. У кого проблемы с трудоустройством, представится шанс найти себе дело по душе. Скорее всего, вас просто-напросто в очередной раз не поймут. Не исключен трудный разговор с любимым человеком. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза. Сохраняйте баланс внутренней энергии.

Рыбы: Возможно, что сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Не советуем занимать чем-либо серьезным. Возможно, что вы будете терзаться внутренним беспокойством. Общественная жизнь активизируется. Если есть желание, проведите вечер где-нибудь вне дома, скажем у друзей, которые в последнее время настойчиво приглашали вас к себе. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить семейную проблему.



17 май 2012, 09:42




Гороскоп на 18 мая 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.