Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Аналитика КАЛИТВА.РУ » Белокалитвинская делегация принимала активное участие на встрече "Наследники Победы"

Белокалитвинская делегация принимала активное участие на встрече "Наследники Победы"

12 май 2012, 12:41

много было гостей в этот деньмного было гостей в этот день4 мая 2012 г. на площади Карла Маркса в Ростове-на-Дону состоялась XIII областная встреча ветеранов и молодежи "Наследники Победы". В рамках встречи состоялась торжественная церемония возложения "Гирлянды Памяти" и цветов к Вечному Огню у мемориального комплекса павшим воинам в парке им. Фрунзе. Почетный караул возложил 7-метровую гирлянду к подножию комплекса. Память героев почтили минутой молчания.

Во всех мероприятиях принимала активное участие Белокалитвинская делегация.

После этого во Дворце творчества детей и молодежи г. Ростова-на-Дону перед началом праздничного концерта выступили с поздравлениями заместитель Губернатора области С.И. Горбань, председатель Ростовской областной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов П.И. Гаврилко и председатель комитета по молодежной политике Ростовской области С.В. Чуев.

На концерте исполнялись песни военных лет, с которыми ветераны войны прошагали до Берлина, хоронили убитых товарищей, мечтали о мирной жизни. Под эти песни они строили таким трудом завоеванную мирную жизнь, эти песни помнит и поет уже современная молодежь.

Завершилось мероприятие круглым столом "Память поколений" с участием ветеранов и молодежи. В неофициальной беседе, в теплой обстановке ветераны рассказывали про войну, о том как воевали и как жили, что пели и как хотелось тепла, счастья и любви. Они поделились воспоминаниями тех страшных лет и выразили надежду, чтобы такого больше никогда не случится. В завершении всех частей мероприятия ветеранам были вручены подарки на память о встрече.

Д.Кутепов, С. СМИрнофф

много было гостей в этот деньмного было гостей в этот деньнаши ветеранынаши ветераны



12 май 2012, 12:41




Белокалитвинская делегация принимала активное участие на встрече "Наследники Победы"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.