Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 12 мая 2012 года

Гороскоп на 12 мая 2012 года

11 май 2012, 09:25
гороскопгороскопОвен: Вы - в центре общественного внимания. Причитающиеся вам деньги наконец-то найдут своего хозяина. Возможно, новость придет из компании, которой вы владеете, или неудачный способ ведения дела сейчас напомнит, что вы не везде связали концы с концами и что нужно завершить дело должным образом. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной пользы люди иногда идут на сделки с совестью. Бывают такие моменты, когда вам нужен хороший выброс адреналина - и сегодня именно такой день. Кто-то должен напомнить вам об этом.

Телец: Если вы почувствовали, что семейная жизнь дала трещину, задайте себе вопрос относительно целесообразности дальнейшего развития этих отношений. Кроме того, если вам нужно подписать важную бумагу, то удача несомненно улыбнется вам. Зато дома все благополучно, дети порадуют вас своими успехами. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. Не стоит назначать на этот день встречи или приглашать гостей. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

Близнецы: Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. Вероятны неоправданные материальные потери, которые отразятся на отношениях в семье. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. Творческий подход может привести к раскрытию внутреннего потенциала. Дружеское отношение коллег по работе и соседей говорит о том, что вас одобряют и любят. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение.

Рак: Возможно, на работе или в личной жизни вам будет сложно утрясти дела, которые требуют определенной доли секретности. Звезды не советуют отступать, однако предостерегают и от кавалерийских атак. К тому же и близкие сегодня будут особенно добры к вам. Возможно, вас ожидает личное счастье, не упустите свой шанс. Возможны осложнения со здоровьем. Положитесь на интуицию. День благоприятный для путешествий.

Лев: Сегодня многие мужчины, мучимые потребностью проявления своей исключительности, будут неуравновешенными и непредсказуемыми. Ваши домашние стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. Предельное внимание и осторожность помогут вам избежать несчастья. То, как вы сейчас держитесь, скоро принесет плоды, подождите немного. Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему. Разбитая посуда, сломанная вещь - дурной знак. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня.

Дева: Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. Если вы не пойдете на компромисс, ситуация обострится до крайности. Можно рассчитывать на помощь и советы друзей, а также надежных, верных партнеров. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры - вероятны осложнения в работе или личной жизни. Не удивляйтесь, когда это свалится прямо к вам в руки. Так что смотрите в будущее с оптимизмом. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.

Весы: Вероятно, сегодня у мужчин неожиданно появится возможность продемонстрировать все свои таланты и способности. Но от этой перемены ваше желание руководить и лидерствовать не изменится, просто примет другие формы. Проведите день активно. Не ждите больше. Сон исполнится в тот же день. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами.

Скорпион: День перемен и трансформаций. Вы почувствуете себя беспомощным в ситуации, которая должна быть разрешена как можно быстрее. Не стоит начинать важные дела, так как способность к трезвой оценке ситуации резко понижается. Вы будете чувствовать себя хорошо. Расположение звезд предполагает, что ваши чувства заставят вас придерживаться каких-то принципов и идеалов. Не стоит назначать на этот день встречи или приглашать гостей. Уступчивость или потакание собственным слабостям могут привести к неприятностям.

Стрелец: Это день обещает покой и равновесие. В первой половине дня возможны душевное равновесие, гармоничные отношения с партнером, тихие домашние радости. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. Не переоценивайте свои силы, будьте наготове. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Воздержитесь от тяжелой пиши. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему.

Козерог: Опасный день. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Несмотря на то, что наступает период, благоприятный для самореализации, проявления талантов и самовыражения, отношения с представителями противоположного пола будут крайне неустойчивыми. Вы заслуживаете этого. Вас выручит умение ориентироваться в меняющейся ситуации, внимание к деловым партнерам, способность предвидеть конечный результат. Положитесь на интуицию. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Водолей: День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. День благоприятный для проявления ваших способностей во всех сферах деятельности, для раскрытия творческого потенциала. А до тех пор, пока это не произошло, не стоит ничего предпринимать. Этот день посвящен раскрытию творческого потенциала, любви. Друзья приходят и уходят. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.

Рыбы: Финансовая ситуация не внушает особого доверия, вы беспокоитесь и переживаете, сможете ли остаться на плаву. При таком подходе к делу успех вам гарантирован. Общение и общество доставят вам истинное наслаждение. Вы ощутите небывалый прилив энергии. Избегайте крика, резких выражений, необоснованных обвинений. Так что смотрите в будущее с оптимизмом. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно.


11 май 2012, 09:25




Гороскоп на 12 мая 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.