Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 9 мая 2012 года

Гороскоп на 9 мая 2012 года

10 май 2012, 09:20
гороскопгороскопОвен: Благоприятный день для удачного завершения дел, заключения браков, зачатия. В то же время вам следует уделить внимание домашним делам, так как в данный момент именно семья является сферой ваших насущных интересов. Если вы работаете в мире науки, искусства или в области общественных отношений, то возможно выдвижение за счет возросшего обаяния, личной привлекательности. Взвешивайте каждый шаг. У вас должно все получиться. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму.

Телец: Порой вы задумываетесь над тем, можно ли отказаться от этой безумной гонки, бесконечных разговоров и идей и сделать свою жизнь более стабильной. Вы и так слишком много внимания уделяли окружающим в прошлом, пришло время подумать и о себе. Планетарное влияние обостряет чувства, обнажает страсть, но при этом высвобождает отрицательные эмоции. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

Близнецы: Сегодня вам придется отстаивать свою точку зрения. Не исключено новое увлечение. Звезды предупреждают, что это может принести разочарование. А до тех пор, пока это не произошло, не стоит ничего предпринимать. Больше доверяйте интуиции. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Говорят, что когда мужчине плохо - он ищет женщину. Постепенно отношения будут приходить в норму.

Рак: Справиться со своими обязанностями вам помогут родственники или друзья, а также ваши личные таланты, ярко проявившиеся в этот день. Причитающиеся вам деньги наконец-то найдут своего хозяина. Все благополучно разрешится, если вы будете действовать обдуманной осторожно. Творческий подход может привести к внутренним открытиям. Для вас бизнес - это деньги, то есть средство обретения чувства защищенности и возможности позволить себе некоторые излишества. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

Лев: Напряженный день, когда удача может отвернуться от вас в любой момент. Эту ситуацию нужно использовать для спокойного завершения начатых работ. Можно рассчитывать на помощь и советы друзей, а также надежных, верных партнеров. За предыдущие дни вы потратили слишком много энергии. Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему. Крупные покупки могут быть удачными. Как вы уже знаете, изменения, сделанные в последнюю минуту, могут испортить даже самые идеальные планы.

Дева: Опасный день. Вероятны недоразумения на службе или размолвка с сослуживцем. Проведите день активно. Даже в стабильных парах вероятны разногласия из-за занятости или невозможности полноценного общения. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. Не стоит назначать на этот день встречи или приглашать гостей. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Весы: Сегодня Солнце находится в благоприятном аспекте относительно Урана. Финансовые проблемы практически решены. Вам лучше остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. Возможны неожиданные события, которые вас удивят. Последствия могут сразу же сказаться на состоянии желудка. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение.

Скорпион: День связан с преобразованиями энергий, приключениями, неожиданными поворотами судьбы. Ваше здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то что нервные нагрузки значительно увеличатся. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. Однако не принимайте скоропалительных решений, от которых впоследствии придется отказаться. Хороший день во всех отношениях. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным.

Стрелец: Круг ваших знакомых заметно расширится. Старайтесь быть приветливыми с окружающими. Вероятно, ваша потребность в признании создаст вам много проблем. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Вы по праву заслужили награду. Звезды предсказывают изменения в личной жизни. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

Козерог: Неожиданное озарение вызывает тревожные мысли. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Не откладывайте решительных действий. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Водолей: Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. Скорее всего, на работе и дома восстановится стабильность. Возможно, вы потеряете какие-то деньги, но испорченная репутация куда хуже, не забывайте о чести. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной пользы люди иногда идут на сделки с совестью. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. Некоторые будут стремиться завести с вами роман, другие - дела. Поэтому желателен активный семейный отдых. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

Рыбы: День перемен и трансформаций. Не исключено новое увлечение. Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. Если вы почувствуете, что в отношениях переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься. Опасайтесь сплетен и наговоров. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.


10 май 2012, 09:20




Гороскоп на 9 мая 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.