Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Седьмой областной турнир по боксу на приз атамана состоялся в Белой Калитве

Седьмой областной турнир по боксу на приз атамана состоялся в Белой Калитве

04 май 2012, 15:05

момент боямомент боя - Бокс – это выяснение отношений между джентльменами с помощью жестов -  говорят родоначальники этого вида спорта, англичане. Любительский бокс впервые заявил о своем существовании на мировом уровне на Олимпийских играх, которые проводились в Сент-Луисе в 1904 году.   С тех пор многое изменилось, но популярность этого вида спорта постоянно растет. В нашем городе о боксе тоже не забывают.

В седьмой раз прошел областной турнир по боксу на призы атамана Усть-Белокалитвинского казачьего юрта. Эти соревнования приобретают все большую популярность, в этот раз помериться силам съехались 11 команд из разных городов Ростовской области, это  более 100 боксеров.

На торжественном открытии выступали с приветственными словами В.И. Бодров, атаман Усть-Белокалитвинского казачьего юрта и А.П. Романов, казачий полковник. Они пожелали спортсменам  спортивной удачи и победы.

На открытии выступали воспитанники Белокалитвинского кадетского корпуса им. М. Платова. Они показывали приемы рукопашного боя. Порадовал своим творчеством казачий хор "Игрица".

Ну а потом начались захватывающие боксерские поединки. Соревновались спортсмены  разного возраста и весовых категорий. Три дня шли соревнования и победили сильнейшие.

Вот боксеры-белокалитвинцы, занявшие первые места: Страту Денис, Ломов Игорь, Рубашкин Влад, Дерябин Данил, Бережной Андрей, Калашников Дмитрий.

А в командном зачете призовые места распределились так: 1 место – команда г. Шахты, на втором месте – Белая Калитва и спортсмены из команды Новошахтинска заняли третье место. Победителям были вручены медали, грамоты, памятные вымпелы.

Надо отметить хорошую организацию соревнований и высокий класс судейства турнира. Во многом это заслуга главного судьи состязаний Валерия Рубашкина.

С. СМИрнофф

трудная победатрудная победа



04 май 2012, 15:05




Седьмой областной турнир по боксу на приз атамана состоялся в Белой Калитве


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.