Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Встреча со смертью

Встреча со смертью

03 май 2012, 10:29
смертьсмертьДостоверность данной мистической истории может быть под сомнением, но и по отношению к ее правдивости у меня нет никаких сомнений, так как рассказана она была членом моей семьи. Произошло это очень давно. Точной датой происшествия я не располагаю, пусть нижеописанные события будут датированы 1970 годом. Тогда моя мама со своими двумя братьями и моей бабушкой жили в небольшом поселке Краснодарского края. О событиях, происходящих в этом доме на тот момент, я узнал не так давно, и вся эта мистика с ее чертовскими проявлениями меня начала в некоторой степени интересовать.

После многочисленных расспросов я более-менее обрисовал себе всю картину происшедшего в ту роковую (как выяснилось спустя длительное время) ночь.
После того, как все члены семьи отужинали, дети (то есть, моя мама и ее братья) отправились в свою комнату спать. Среди ночи мою маму и ее старшего брата разбудили душераздирающие крики младшего. Согнав с себя сонное оцепенение, их охватил, невыразимый словами, ужас, когда они увидели своего младшего брата, которого пыталась вытащить через форточку старуха с бледным, почти белым, лицом. Придя в себя через мгновение, которое, я уверен, для них показалось вечностью, они схватили младшего брата за ноги и некоторое время тщетно пытались не дать этой мистической стерве утащить его из дома, но все-таки этом им удалось.

Старухи как не бывало. За окном стояла та же спокойная, не предвещающая никакой потусторонней активности, ночь. Дальнейшие их действия, переживания, обсуждения и тому подобное, мне неизвестно. Самое страшное и загадочное в этой истории то, что, спустя два десятка лет, их повзрослевший младший брат, ни с того ни с сего, умер от цирроза печение. Человек, который в жизни не пробовал спиртного. Судить о вышеизложенной истории вам. Верить или не верить я никого не заставляю.


03 май 2012, 10:29




Встреча со смертью


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.