Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 30 апреля 2012 года

Гороскоп на 30 апреля 2012 года

28 апр 2012, 09:41
гороскопгороскопОвен: Вы начинаете ценить собственную способность договариваться в сложных условиях, особенно с тех пор, как все начали измерять деньгами. Благодаря этому вы сможете полнее сосредоточиться на своем деле. Если вы пришли к взвешенному решению, то будьте последовательны в его осуществлении. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Поправьте сбившуюся настройку - и жизнь предстанет перед вами в ином свете. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница.

Телец: Солнце входит в знак Скорпиона, следовательно, важную роль сейчас будут играть люди, от которых вы зависите финансово, и, похоже, для них наступили хорошие времена. При таком подходе к делу успех вам гарантирован. Возможно, во второй половине дня вы получите неожиданное известие. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. В самом худшем случае вы сможете не упасть духом и поддержать близких людей, друзей. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться.

Близнецы: Не засиживайтесь допоздна, чтобы завтра опять быть в форме. Эта область вашей карты посвящена гражданским делам, международным отношениям и длительным путешествиям. Хотя вы чувствуете, что ваши успехи в работе не столь хороши в последнее время, вы не должны тревожиться или паниковать. Стремление отстаивать свои взгляды и убеждения, прямота и откровенность мешают вам думать о собственной прибыли. Не исключено, что вас ожидают приятные сюрпризы и новое знакомство. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.

Рак: Возможно, что сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Вероятно улучшение финансового положения. Положение может исправиться. Перемены в материальной жизни воспринимайте как должное. Если не потеряете решимости, то возможны договоренности о выгодном деле. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Исключите всякую агрессию.

Лев: Сегодня рекомендуется принять окончательные решения по самым важным вопросам. Тем не менее у вас другие планы, ведь звезды расположены таким образом, что вам хочется веселиться и шалить. Желание найти компромисс почти полностью отсутствуют. Можно рассчитывать на помощь друзей, а также надежных, верных партнеров. Вы и так уже потратили уйму времени, пусть теперь этим займется кто-нибудь другой. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения.

Дева: Напряженный день, когда удача может отвернуться от вас в любой момент. Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. Постепенно будет возрастать уверенность в собственные силы и надежда на удачное завершение начатых дел. Возможно, вы пожалеете, что не сделали этого раньше. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Не отчаивайтесь. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Весы: Постарайтесь быть веселым и оптимистичным, тем более что эти черты характера вам свойственны. Вы считаете, что не смогли добиться успеха, но на самом деле мужественно выдерживаете все удары судьбы и не сдаетесь. Более того, вас ждет настоящий триумф. Не боритесь со своими чувствами - просто примите их такими, каковы они есть. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Скорпион: День познания истин, получения знаний, активизации скрытого потенциала. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом. Вы же знаете, что преданы делу, и это самое главное. Постарайтесь не высказывать претензии к окружающим, особенно в резкой форме. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться.

Стрелец: Марс будет оказывать на вас сильное влияние, но вам придется сдерживать столь присущее вам нетерпение, иначе вероятны серьезные проблемы. Сегодня нежелательна активная деятельность. В этом нет ничего дурного; более того, подобный оборот наличности может оказаться выгодным, если вы проявите достаточную гибкость и расчетливость. Читайте газеты - там все написано! Сделанное сегодня позволит определить стратегию действий на будущее. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений.

Козерог: Перед вами открываются новые возможности в финансовых и профессиональных делах. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Вы почувствуете себя комфортно. Вы будете чувствовать себя хорошо. Поэтому следует проявить участие в конкретных социальных мероприятиях или расширить круг своих знакомств, включив в него представителей разных культур. Советуем не забывать о смирении и прощении.

Водолей: День несет в себе тенденции предыдущих дней, вероятны обострения отношений с окружающими. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. Необходимость активного участия в судьбе близких людей может вывести вас из равновесия и способствовать хронической усталости. Этот день особенно благоприятен для тех, кто занимается творчеством. Веревка во сне - к известию. Крупные покупки могут быть удачными. День благоприятный для путешествий.

Рыбы: Хотя вы не слишком воинственный человек; но пришло время показать соперникам и лжедрузьям, что они играют с огнем. Конечно, когда вы решаете уйти или ненадолго отстраниться, создается впечатление, что чего-то не достает. День благоприятен для покупок, приобретений, торговых операций. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Благоприятны творческая деятельность, поездки, созидательная деятельность, например, ремонт или строительство. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю.


28 апр 2012, 09:41




Гороскоп на 30 апреля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.